外国语大学滨海校区
去程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 滨海小学 — 北海路 — 万通华府 — 阳光银座(第二大街) — 腾飞路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 警备化物流 — 同兴仓库 — 金光路 — 铁锚桥 — 港塘桥 — 琦晟储运 — 奥林匹克博物馆 — 官港森林公园 — 官港 — 汉港路 — 医科大学[天津医科大学临床医学院] — 外国语大学滨海校区 — 世纪花园 — 福绣园西门 — 大港老客运站 — 大港分局 — 兴盛里 — 大港管委会 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化里 — 大港八中 — 六合里 (44站)
回程: 六合里 — 大港八中 — 四化里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港管委会 — 兴盛里 — 大港分局 — 大港老客运站 — 福绣园西门 — 世纪花园 — 外国语大学滨海校区 — 医科大学[天津医科大学临床医学院] — 汉港路 — 官港 — 官港森林公园 — 奥林匹克博物馆 — 琦晟储运 — 港塘桥 — 铁锚桥 — 金光路 — 同兴仓库 — 警备化物流 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 腾飞路 — 阳光银座(第二大街) — 万通华府 — 北海路 — 滨海小学 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (44站)
去程: 大学城公交站 — 大港学苑路 — 华苑职业技术学院 — 国土资源和房屋职业学院 — 医科大学临床医学院 — 板桥分场 — 外国语大学滨海校区 — 福苑里 — 春港花园 — 晨晖里 — 大港宾馆 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 三春里 — 大港商厦 — 开元里北门 — 双安里 — 大港公园 — 兴旺里 — 老年公寓 — 凯旋苑西门 — 大港财政局 — 大港老客运站 — 上古林 — 古林里 — 科林公司 — 工农村[津歧公路] — 大港客运站 (28站)
回程: 大港客运站 — 工农村[津歧公路] — 科林公司 — 古林里 — 上古林 — 大港老客运站 — 大港财政局 — 凯旋苑西门 — 兴旺里 — 大港公园 — 双安里 — 开元里北门 — 大港商厦 — 三春里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港宾馆 — 晨晖里 — 春港花园 — 福苑里 — 外国语大学滨海校区 — 板桥分场 — 医科大学临床医学院 — 国土资源和房屋职业学院 — 华苑职业技术学院 — 大港学苑路 — 大学城公交站 (27站)