泰达足球场(北海路)
去程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 滨海小学 — 北海路 — 万通华府 — 阳光银座(第二大街) — 腾飞路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 警备化物流 — 同兴仓库 — 金光路 — 铁锚桥 — 港塘桥 — 琦晟储运 — 奥林匹克博物馆 — 官港森林公园 — 官港 — 汉港路 — 医科大学[天津医科大学临床医学院] — 外国语大学滨海校区 — 世纪花园 — 福绣园西门 — 大港老客运站 — 大港分局 — 兴盛里 — 大港管委会 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化里 — 大港八中 — 六合里 (44站)
回程: 六合里 — 大港八中 — 四化里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港管委会 — 兴盛里 — 大港分局 — 大港老客运站 — 福绣园西门 — 世纪花园 — 外国语大学滨海校区 — 医科大学[天津医科大学临床医学院] — 汉港路 — 官港 — 官港森林公园 — 奥林匹克博物馆 — 琦晟储运 — 港塘桥 — 铁锚桥 — 金光路 — 同兴仓库 — 警备化物流 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 腾飞路 — 阳光银座(第二大街) — 万通华府 — 北海路 — 滨海小学 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (44站)
去程: 现代产业总公司 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 滨海新区公交公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 泰丰家园北门 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 顺达街 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 会议中心 — 腾飞路 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达社区医院 — 第一大街公交站 (22站)
回程: 第一大街公交站 — 泰达社区医院 — 泰达会馆(黄海路) — 腾飞路 — 会议中心 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 顺达街 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 泰丰家园北门 — 斯坦雷电器 — 滨海新区公交公司(南海路) — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 现代产业总公司 (22站)
去程: 太湖东路公交站 — 悦蓝轩 — 天保金海岸 — 滨海中学(第三大街) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 天元居 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 芳林泰达园 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达社区医院 — 泰达有线电视台 — 第二大街 — 花明园 — 三星电子 — 中信工业区 — 车管所 — 天大科技园(第四大街) — 桐景园 — 泰丰家园西门 — 泰丰家园北门 — 泰达二小(第五大街) — 轻轨会展中心 — 万科金域蓝湾 — 万通国际新城 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 滨海中学(第三大街) — 天保金海岸 — 悦蓝轩 — 太湖东路公交站 (37站)
回程: 太湖东路公交站 — 悦蓝轩 — 天保金海岸 — 滨海中学(第三大街) — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 万通国际新城 — 万科金域蓝湾 — 轻轨会展中心 — 泰达二小(第五大街) — 泰丰家园北门 — 泰丰家园西门 — 桐景园 — 天大科技园(第四大街) — 车管所 — 中信工业区 — 三星电子 — 花明园 — 第二大街 — 泰达有线电视台 — 泰达社区医院 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 芳林泰达园 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 天元居 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(第三大街) — 天保金海岸 — 悦蓝轩 — 太湖东路公交站 (37站)
去程: 东海路轻轨站 — 服务外包园 — 泰达二小(泰祥路) — 泰达足球场(北海路) — 会展中心 — 天保国际酒店 — 航运中心(航运东路) — 科技发展中心 — 津滨大道 — 工业园 — 海滨十三路 — 新港大道 — 保税区管委会 — 检验检疫局 — 海滨五路 — 国际汽车城 — 国展中心 — 天保控股 — 热力公司 — 保税区公交站 (20站)
回程: 保税区公交站 — 热力公司 — 天保控股 — 国展中心 — 国际汽车城 — 海滨五路 — 检验检疫局 — 保税区管委会 — 新港大道 — 海滨十三路 — 工业园 — 津滨大道 — 科技发展中心 — 航运中心(航运东路) — 天保国际酒店 — 会展中心 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 泰达足球场(北海路) — 史克必成 — 服务外包园 — 东海路轻轨站 (23站)
去程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达二小(第五大街) — 泰丰家园北门 — 开泰科技园 — 百合路 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 丹江路 — 工农村(宝山道) — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 湘江里(车站北路) — 众智园 — 赵家地 — 车站立交桥 — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (43站)
回程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 湘江里(车站北路) — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 工农村(宝山道) — 丹江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 百合路 — 开泰科技园 — 泰丰家园北门 — 泰达二小(第五大街) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (43站)
去程: 西站北广场公交站 — 井冈山桥 — 康华里 — 瑞德里 — 西市大街 — 南丰路 — 今晚报大厦 — 滨江道(吉利大厦) — 小营门 — 小刘庄 — 湘江道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门 — 詹庄子 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 军粮城 — 袁庄 — 大无缝 — 银河大酒店(津塘公路) — 中心庄 — 六道沟 — 头道沟 — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 邮电大厦 — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 花明园 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 泰达国际养老院 — 泰丰公园 — 泰丰家园西门 — 泰丰家园北门 — 通用公司 — 美克公司 — 北海路[第七大街] — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (64站)
回程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 北海路[第七大街] — 美克公司 — 通用公司 — 泰丰家园北门 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(第二大街) — 总公司大楼 — 花明园 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 头道沟 — 六道沟 — 中心庄 — 银河大酒店(津塘公路) — 大无缝 — 袁庄 — 军粮城 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 詹庄子 — 中山门 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 小刘庄 — 小营门 — 滨江道(乐宾百货) — 今晚报大厦 — 南丰路 — 西市大街 — 瑞德里 — 康华里 — 井冈山桥 — 西站北广场公交站 (63站)
去程: 万隆商厦 — 东马路 — 望海楼 — 秋实园 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 井冈山路 — 东盈里 — 复兴庄 — 新东方家园 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 顶新总部 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 泰达二中 — 泰达国际养老院 — 泰丰公园 — 泰丰家园西门 — 开泰科技园 — 国翔公寓(睦宁一街支路) (79站)
回程: 国翔公寓(睦宁一街支路) — 开泰科技园 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达二中 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 顶新总部 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 新东方家园 — 东盈里 — 井冈山路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 秋实园 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 大胡同商贸中心(南运河南路) — 万隆商厦 (81站)