海滨五路
去程: 新城家园南门 — 紫云园 — 朝阳小学 — 朝阳小学 — 春风里 — 轮驳公司 — 阀门厂 — 中心商务区 — 塘沽南站 — 新华路(上海道) — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 花明园 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 腾飞路 — 会议中心 — 芳林泰达园 — 银河公寓 — 天大科技园(南海路) — 天大科技园(第四大街) — 国翔公寓(睦宁路) — 开泰科技园 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达二中 — 滨海中学(北海路) — 会展中心 — 商务交流中心 — 航运中心 — 国际集装箱 — 科技发展中心 — 保税区管委会 — 检验检疫局 — 海滨五路 — 工商银行 — 保税区公交站 (45站)
回程: 保税区公交站 — 工商银行 — 海滨五路 — 检验检疫局 — 保税区管委会 — 科技发展中心 — 国际集装箱 — 航运中心 — 商务交流中心 — 会展中心 — 天大科技园(南海路) — 桐景园 — 泰丰家园西门 — 开泰科技园 — 国翔公寓(百合路) — 天大科技园(第四大街) — 天大科技园(南海路) — 银河公寓 — 芳林泰达园 — 会议中心 — 腾飞路 — 黄海路 — 顶新总部 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路(上海道) — 塘沽南站 — 中心商务区 — 阀门厂 — 轮驳公司 — 春风里 — 朝阳小学 — 紫云园 — 新城家园南门 (41站)
去程: 东海路轻轨站 — 服务外包园 — 泰达二小(泰祥路) — 泰达足球场(北海路) — 会展中心 — 天保国际酒店 — 航运中心(航运东路) — 科技发展中心 — 津滨大道 — 工业园 — 海滨十三路 — 新港大道 — 保税区管委会 — 检验检疫局 — 海滨五路 — 国际汽车城 — 国展中心 — 天保控股 — 热力公司 — 保税区公交站 (20站)
回程: 保税区公交站 — 热力公司 — 天保控股 — 国展中心 — 国际汽车城 — 海滨五路 — 检验检疫局 — 保税区管委会 — 新港大道 — 海滨十三路 — 工业园 — 津滨大道 — 科技发展中心 — 航运中心(航运东路) — 天保国际酒店 — 会展中心 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 泰达足球场(北海路) — 史克必成 — 服务外包园 — 东海路轻轨站 (23站)