阀门厂
去程: 新城家园 — 紫云园 — 朝阳小学 — 春风里 — 轮驳公司 — 阀门厂 — 中心商务区 — 塘沽南站 — 消防支队 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(营口道) — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 新胡学校 — 广达集团 (32站)
回程: 广达集团 — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 消防支队 — 塘沽南站 — 中心商务区 — 阀门厂 — 轮驳公司 — 春风里 — 朝阳小学 — 紫云园 — 新城家园 (29站)
去程: 新港客运码头 — 二号门(新港一号路) — 三百吨(新港一号路) — 办公厅 — 建港里 — 解放门 — 纪念碑(万人坑纪念碑) — 四号码头 — 轮驳公司 — 阀门厂 — 中心商务区 — 塘沽南站 — 消防支队 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 头道沟村 — 四道沟村 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 馨桥园 — 欣美园 (38站)
回程: 欣美园 — 馨桥园 — 四道沟村 — 头道沟村 — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 消防支队 — 塘沽南站 — 中心商务区 — 阀门厂 — 轮驳公司 — 四号码头 — 纪念碑(万人坑纪念碑) — 解放门 — 建港里 — 办公厅 — 三百吨(新港一号路) — 二号门(新港一号路) — 新港客运码头 (37站)
去程: 新城家园南门 — 紫云园 — 朝阳小学 — 朝阳小学 — 春风里 — 轮驳公司 — 阀门厂 — 中心商务区 — 塘沽南站 — 新华路(上海道) — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 花明园 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 腾飞路 — 会议中心 — 芳林泰达园 — 银河公寓 — 天大科技园(南海路) — 天大科技园(第四大街) — 国翔公寓(睦宁路) — 开泰科技园 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达二中 — 滨海中学(北海路) — 会展中心 — 商务交流中心 — 航运中心 — 国际集装箱 — 科技发展中心 — 保税区管委会 — 检验检疫局 — 海滨五路 — 工商银行 — 保税区公交站 (45站)
回程: 保税区公交站 — 工商银行 — 海滨五路 — 检验检疫局 — 保税区管委会 — 科技发展中心 — 国际集装箱 — 航运中心 — 商务交流中心 — 会展中心 — 天大科技园(南海路) — 桐景园 — 泰丰家园西门 — 开泰科技园 — 国翔公寓(百合路) — 天大科技园(第四大街) — 天大科技园(南海路) — 银河公寓 — 芳林泰达园 — 会议中心 — 腾飞路 — 黄海路 — 顶新总部 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路(上海道) — 塘沽南站 — 中心商务区 — 阀门厂 — 轮驳公司 — 春风里 — 朝阳小学 — 紫云园 — 新城家园南门 (41站)