复兴庄
去程: 金钟河大街 — 四十八中 — 莹津里 — 井冈山路 — 东盈里 — 复兴庄 — 新东方家园 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 电表厂[东丽] — 东城家园 — 公交四公司 — 程林公墓(天津市第二殡仪馆) — 东方花市 — 南程林村口 (19站)
回程: 南程林村口 — 东方花市 — 程林公墓(天津市第二殡仪馆) — 公交四公司 — 东城家园 — 电表厂[东丽] — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 新东方家园 — 复兴庄 — 东盈里 — 井冈山路 — 莹津里 — 四十八中 — 金钟河大街 (19站)
去程: 大江里 — 锦江里 — 沧江道 — 兵营桥 — 岷江路 — 涪江南里 — 祥和家园 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 四十八中 — 莹津里 — 井冈山路 — 东盈里 — 复兴庄 — 新东方家园 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B2站台) — 口腔医院 — 中心公园(承德道) (24站)
回程: 中心公园(承德道) — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 新东方家园 — 复兴庄 — 东盈里 — 井冈山路 — 莹津里 — 四十八中 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 祥和家园 — 涪江南里 — 岷江路 — 沧江道 — 锦江里 — 大江里 (24站)
去程: 万隆商厦 — 东马路 — 望海楼 — 秋实园 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 井冈山路 — 东盈里 — 复兴庄 — 新东方家园 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 顶新总部 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 泰达二中 — 泰达国际养老院 — 泰丰公园 — 泰丰家园西门 — 开泰科技园 — 国翔公寓(睦宁一街支路) (79站)
回程: 国翔公寓(睦宁一街支路) — 开泰科技园 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达二中 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 顶新总部 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 新东方家园 — 东盈里 — 井冈山路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 秋实园 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 大胡同商贸中心(南运河南路) — 万隆商厦 (81站)