涪江南里
去程: 丰年村公交站 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 万明里 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 凤歧里 — 卫昆桥 — 大众家园 — 真理园 — 盛世嘉园 — 岷江路 — 涪江南里 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河路祥和家园 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌桥 — 泗阳道 — 泗阳道站 (35站)
回程: 泗阳道站 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 乐桥里 — 桥园里 — 月牙河路祥和家园 — 民权门 — 靖江桥 — 涪江南里 — 岷江路 — 盛世嘉园 — 真理园 — 大众家园 — 卫昆桥 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 万明里 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 丰年村公交站 (36站)
去程: 大江里 — 锦江里 — 沧江道 — 兵营桥 — 岷江路 — 涪江南里 — 祥和家园 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 四十八中 — 莹津里 — 井冈山路 — 东盈里 — 复兴庄 — 新东方家园 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B2站台) — 口腔医院 — 中心公园(承德道) (24站)
回程: 中心公园(承德道) — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 新东方家园 — 复兴庄 — 东盈里 — 井冈山路 — 莹津里 — 四十八中 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 祥和家园 — 涪江南里 — 岷江路 — 沧江道 — 锦江里 — 大江里 (24站)
去程: 凌奥创意产业园 — 康景园 — 凌庄子 — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 云南路 — 市一中 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 正义道 — 公交一公司 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 开江里 — 义江里 — 乌江南里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 何兴庄外环小区(河兴庄外环小区) — 新中村汽配城 — 新中园 — 新中村公交场站 (46站)
回程: 新中村公交场站 — 新中园 — 新中村汽配城 — 何兴庄外环小区(河兴庄外环小区) — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 乌江南里 — 义江里 — 开江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 公交一公司 — 正义道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 天和医院 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子 — 康景园 — 凌奥创意产业园 (49站)
去程: 文江美庭苑(文江家园) — 春江里 — 丹江里 — 义江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 昆山里 — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 重庆道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 天津工业大学新校区 (39站)
回程: 天津工业大学新校区 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 华苑路 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 劳卫里 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 重庆道 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 第三医院(江都路) — 昆山里 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 义江里 — 丹江里 — 春江里 — 文江美庭苑(文江家园) (40站)
去程: 华明新家园北站 — 华丰家园 — 顶秀欣园 — 旭园 — 翠园 — 泽园(永和路) — 明湖苑 — 华湖苑 — 空港物流加工区[空港经济区] — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 彩丽园 — 丽苑小区(818路) — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 兵营桥 — 岷江路 — 涪江南里 — 祥和家园 — 金沙江路 — 增光道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 北城街 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 长春道 (39站)
回程: 长春道 — 津塔 — 多伦道 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 北城街 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 增光道 — 金沙江路 — 祥和家园 — 涪江南里 — 岷江路 — 兵营桥 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区(818路) — 彩丽园 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 空港物流加工区[空港经济区] — 华湖苑 — 明湖苑 — 泽园(永和路) — 翠园 — 旭园 — 顶秀欣园 — 华丰家园 — 华明新家园北站 (39站)