会宾园
去程: 华苑小区站 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 十二经路 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 中山门南里 — 广宁路(中山门四号路) — 中心北道 — 中山门和睦道(中心西道) (33站)
回程: 中山门和睦道(中心西道) — 中心西道 — 中心南道 — 中心东道(中山门四号路) — 广宁路(广宁路) — 中山门南里 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑小区站 (32站)
去程: 文江美庭苑(文江家园) — 春江里 — 丹江里 — 义江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 昆山里 — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 重庆道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 天津工业大学新校区 (39站)
回程: 天津工业大学新校区 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 华苑路 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 劳卫里 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 重庆道 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 第三医院(江都路) — 昆山里 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 义江里 — 丹江里 — 春江里 — 文江美庭苑(文江家园) (40站)
去程: 东丽开发区 — 六经路[东丽开发区] — 三经路 — 一经路 — 防疫站 — 一百中学 — 鉴开中学 — 东丽体育中心 — 先锋里 — 津门里 — 詹滨里 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 实验中学 — 平山道德才里 — 卫津路 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 华苑东路绮华里 — 雅士道长华里 — 雅士道公交站 (45站)
回程: 雅士道公交站 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 金华里 — 詹滨里 — 津门里 — 栖霞道 — 先锋里 — 东丽体育中心 — 鉴开中学 — 一百中学 — 防疫站 — 一经路 — 三经路 — 六经路[东丽开发区] — 东丽开发区 (43站)
去程: 雅士道公交站 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 观园公寓 — 理工大学 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院 — 会宾园 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 荣善西里 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 元纬路 — 永乐桥 — 新三条石大街 — 小伙巷 — 西站公交站 (40站)
回程: 西站公交站 — 小伙巷 — 新三条石大街 — 永乐桥 — 元纬路 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 会宾园 — 二七一医院 — 市委党校 — 育梁道 — 理工大学 — 观园公寓 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 雅士道公交站 (36站)
去程: 华苑小区站 — 天华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 十字街 — 小树林 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 第三医院(正义道) (38站)
回程: 第三医院(正义道) — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 小树林 — 十字街 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 华苑小区站 (40站)
去程: 静海火车站(前广场) — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园北门 — 新世纪 — 春华园 — 行政中心 — 徐庄子[静海] — 徐庄子中学 — 前毕庄 — 金海道[静文路] — 广海道[静文路] — 小黄庄村口 — 大寨 — 西寨 — 后寨 — 东寨 — 砖垛 — 管铺头 — 杨成庄大桥 — 小卞庄 — 闫庄子 — 西王庄村口 — 孙庄子 — 牛坨子 — 永红村口 — 牛坨子村桥 — 津西车管所 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 理工大学主校区 — 理工大学主校区东门 — 秀川路 — 阳光100 — 理工大学 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 南市食品街(清和大街) (66站)
回程: 南市食品街(清和大街) — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 二七一医院 — 市委党校 — 育梁道 — 理工大学 — 阳光100 — 秀川路 — 理工大学主校区东门 — 理工大学主校区 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 津西车管所 — 牛坨子村桥 — 永红村口 — 牛坨子 — 孙庄子 — 西王庄村口 — 闫庄子 — 小卞庄 — 杨成庄大桥 — 管铺头 — 砖垛 — 东寨 — 后寨 — 西寨 — 大寨 — 小黄庄村口 — 广海道[静文路] — 金海道[静文路] — 前毕庄 — 徐庄子中学 — 徐庄子[静海] — 行政中心 — 春华园 — 新世纪 — 金海园北门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海火车站(前广场) (65站)