开江南里
去程: 凌奥创意产业园 — 康景园 — 凌庄子 — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 云南路 — 市一中 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 正义道 — 公交一公司 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 开江里 — 义江里 — 乌江南里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 何兴庄外环小区(河兴庄外环小区) — 新中村汽配城 — 新中园 — 新中村公交场站 (46站)
回程: 新中村公交场站 — 新中园 — 新中村汽配城 — 何兴庄外环小区(河兴庄外环小区) — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 乌江南里 — 义江里 — 开江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 公交一公司 — 正义道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 天和医院 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子 — 康景园 — 凌奥创意产业园 (49站)
去程: 文江美庭苑(文江家园) — 春江里 — 丹江里 — 义江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 昆山里 — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 重庆道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 天津工业大学新校区 (39站)
回程: 天津工业大学新校区 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 华苑路 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 劳卫里 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 重庆道 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 第三医院(江都路) — 昆山里 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 义江里 — 丹江里 — 春江里 — 文江美庭苑(文江家园) (40站)