空军医院
去程: 宿纬路 — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开二纬路 — 长江道 — 今晚报大厦 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子(凌庄子道口) — 凌庄子 — 彩虹花园 — 水上公园西路金谷园 — 龙滨园 — 动物园站 (30站)
回程: 动物园站 — 龙滨园 — 华苑新城 — 金谷园 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 凌庄子(凌庄子道口) — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 今晚报大厦 — 长江道 — 南开二纬路 — 天津商场 — 南马路 — 西北角 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 宿纬路 (32站)
去程: 体育中心站 — 凌奥花园 — 凌庄子 — 空军医院 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 金丽花园 — 静溪园 — 涵溪园 — 王兰花园 — 美域兰庭 — 小倪庄 — 高庄子 — 九十五中学 — 育水佳苑 — 王姑娘庄 (17站)
回程: 王姑娘庄 — 育水佳苑 — 九十五中学 — 高庄子 — 小倪庄 — 美域兰庭 — 王兰花园 — 涵溪园 — 静溪园 — 金丽花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 空军医院 — 凌庄子 — 凌奥花园 — 体育中心站 (17站)
去程: 凌奥创意产业园 — 康景园 — 凌庄子 — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 云南路 — 市一中 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 正义道 — 公交一公司 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 开江里 — 义江里 — 乌江南里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 何兴庄外环小区(河兴庄外环小区) — 新中村汽配城 — 新中园 — 新中村公交场站 (46站)
回程: 新中村公交场站 — 新中园 — 新中村汽配城 — 何兴庄外环小区(河兴庄外环小区) — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 乌江南里 — 义江里 — 开江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 公交一公司 — 正义道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 天和医院 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子 — 康景园 — 凌奥创意产业园 (49站)
去程: 蓝海公交车站 — 蓝海商贸城 — 姚江路 — 滦河道 — 普兴里 — 万达新城 — 三千路 — 民宜里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 榆关道地道 — 东海花园 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子(凌庄子道口) — 凌庄子 — 彩虹花园 — 金谷园 — 金谷园(终点站) (44站)
回程: 金谷园(终点站) — 华胜小区 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 凌庄子(凌庄子道口) — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体北道 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 新兴路 — 总医院 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 东海花园 — 榆关道地道 — 宜白楼 — 振宜楼 — 民宜里 — 三千路 — 万达新城 — 普兴里 — 滦河道 — 姚江路 — 蓝海商贸城 — 蓝海公交车站 (45站)
去程: 师范大学站(天津师范大学主校区) — 师范大学西门 — 工大新校区东门 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑新城 — 金谷园 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 凌庄子(凌庄子道口) — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (39站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 烟台道(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子(凌庄子道口) — 凌庄子 — 彩虹花园 — 金谷园 — 华苑新城 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 工大新校区东门 — 师范大学西门 — 师范大学站(天津师范大学主校区) (41站)
去程: 体育中心站 — 凌庄子 — 空军医院 — 环湖中路 — 五一阳光 — 津谊桥 — 文玥里 — 平江南里 — 金星里 — 洪泽路 — 富民路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 崂山道[昆仑路] — 天山北路 — 彩丽园 — 丽苑小区站 (18站)
回程: 丽苑小区站 — 彩丽园 — 天津八中 — 崂山道[昆仑路] — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 富民路 — 洪泽路 — 金星里 — 平江南里 — 文玥里 — 津谊桥 — 五一阳光 — 环湖中路 — 空军医院 — 凌庄子 — 体育中心站 (18站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 莱茵小镇 — 泽杨道 — 公路口[津静公路] — 永红桥 — 园田队 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 堤北里 — 堤南里 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑东路绮华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 居华里 — 华苑新城 — 金谷园 — 华胜小区 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 空军医院 — 中石油桥 — 津港桥 — 王兰庄 — 小倪庄 — 王兰庄东 — 高庄子 — 大倪庄 — 九十五中学 — 梨园头 — 腾达园 — 门道口 — 张道口地震台 — 宇泰家园 — 张道口 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 大寺中学 — 大寺龙居花园(柳杨道) — 柳杨道 — 龙居公园 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华道 — 谊龙花园 — 龙泉路(龙泉道) — 大寺温泉公寓 — 泉集里 — 泉集北里 — 泉集南里 — 金龙花园 — 鑫苑花园 — 音乐广场 — 峰山药王庙 (74站)
回程: 峰山药王庙 — 音乐广场 — 鑫苑花园 — 金龙花园 — 泉集南里 — 泉集北里 — 泉集里 — 大寺温泉公寓 — 龙泉路(龙泉道) — 谊龙花园 — 兴华道 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 龙居公园 — 柳杨道 — 大寺龙居花园(柳杨道) — 大寺中学 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 张道口 — 宇泰家园 — 张道口地震台 — 门道口 — 腾达园 — 梨园头 — 九十五中学 — 大倪庄 — 高庄子 — 王兰庄东 — 小倪庄 — 王兰庄 — 津港桥 — 中石油桥 — 空军医院 — 凌庄子 — 彩虹花园 — 华胜小区 — 金谷园 — 华苑新城 — 居华里 — 天华里 — 华苑雅士道 — 华苑东路绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 堤南里 — 堤北里 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 园田队 — 永红桥 — 公路口[津静公路] — 泽杨道 — 莱茵小镇 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (74站)