堤南里
去程: 海泰北站 — 海泰华科一路 — 华科大街 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 王顶堤水产批发市场 — 红旗农贸批发市场 — 华苑西路 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 桂苑路 — 开华道 — 科馨别墅 — 海泰大厦 — 王顶堤金冠里 — 堤北里 — 堤南里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 荣善西里 — 中心公园 (31站)
回程: 中心公园 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 堤南里 — 堤北里 — 海泰大厦 — 科馨别墅 — 开华道 — 桂苑路 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 华苑西路 — 红旗农贸批发市场 — 王顶堤水产批发市场 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华科大街 — 海泰华科一路 — 海泰北站 (31站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 莱茵小镇 — 泽杨道 — 公路口[津静公路] — 永红桥 — 园田队 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 堤北里 — 堤南里 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑东路绮华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 居华里 — 华苑新城 — 金谷园 — 华胜小区 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 空军医院 — 中石油桥 — 津港桥 — 王兰庄 — 小倪庄 — 王兰庄东 — 高庄子 — 大倪庄 — 九十五中学 — 梨园头 — 腾达园 — 门道口 — 张道口地震台 — 宇泰家园 — 张道口 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 大寺中学 — 大寺龙居花园(柳杨道) — 柳杨道 — 龙居公园 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华道 — 谊龙花园 — 龙泉路(龙泉道) — 大寺温泉公寓 — 泉集里 — 泉集北里 — 泉集南里 — 金龙花园 — 鑫苑花园 — 音乐广场 — 峰山药王庙 (74站)
回程: 峰山药王庙 — 音乐广场 — 鑫苑花园 — 金龙花园 — 泉集南里 — 泉集北里 — 泉集里 — 大寺温泉公寓 — 龙泉路(龙泉道) — 谊龙花园 — 兴华道 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 龙居公园 — 柳杨道 — 大寺龙居花园(柳杨道) — 大寺中学 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 张道口 — 宇泰家园 — 张道口地震台 — 门道口 — 腾达园 — 梨园头 — 九十五中学 — 大倪庄 — 高庄子 — 王兰庄东 — 小倪庄 — 王兰庄 — 津港桥 — 中石油桥 — 空军医院 — 凌庄子 — 彩虹花园 — 华胜小区 — 金谷园 — 华苑新城 — 居华里 — 天华里 — 华苑雅士道 — 华苑东路绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 堤南里 — 堤北里 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 园田队 — 永红桥 — 公路口[津静公路] — 泽杨道 — 莱茵小镇 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (74站)