石家大院
去程: 小街 — 汉沟 — 郎园 — 上浦口(上蒲口) — 杨堤 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 砖瓦厂[北辰] — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳园新里 — 瑞通里 — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 大明道(水木天成) — 跃升里 — 赵苑小区 — 杨柳青农场 — 交通职业学院 — 曹庄子 — 中北工业园[津同公路] — 建华医院 — 王庄子 — 杨柳青发电厂 — 公路口[津同公路] — 丰田发动机厂 — 轻工职业学院 — 柳霞路 — 龙华里 — 柳口路(新华道) — 柳青商厦 — 石家大院 — 御河桥 (46站)
回程: 御河桥 — 石家大院 — 柳青商厦 — 柳口路(新华道) — 龙华里 — 柳霞路 — 轻工职业学院 — 丰田发动机厂 — 公路口[津同公路] — 杨柳青发电厂 — 王庄子 — 建华医院 — 中北工业园[津同公路] — 曹庄子 — 交通职业学院 — 杨柳青农场 — 赵苑小区 — 跃升里 — 大明道(水木天成) — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 瑞通里 — 佳园新里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 砖瓦厂[北辰] — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 杨堤 — 上浦口(上蒲口) — 郎园 — 汉沟 — 小街 (46站)
去程: 大杜庄 — 大沙沃路口 — 小杜庄 — 毕家村 — 宣家院 — 小沙沃路口 — 郭庄子路口 — 冯高庄 — 木厂 — 周李庄 — 南赵庄 — 八六三四部队 — 金三角农贸市场 — 东桑园 — 西青监狱 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 — 柳口路(新华道) — 柳云路(新华道) — 柳云路(西青道) — 柳口路(西青道) — 双河新村 — 杨柳青森林公园 — 白滩寺 — 杨柳青庄园 — 农学院西校区 — 大柳滩 (30站)
回程: 大柳滩 — 农学院西校区 — 杨柳青庄园 — 白滩寺 — 杨柳青森林公园 — 双河新村 — 柳口路(西青道) — 柳云路(西青道) — 柳云路(新华道) — 柳口路(新华道) — 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 西青监狱 — 东桑园 — 金三角农贸市场 — 八六三四部队 — 南赵庄 — 周李庄 — 木厂 — 冯高庄 — 郭庄子路口 — 小沙沃路口 — 宣家院 — 毕家村 — 小杜庄 — 大沙沃路口 — 大杜庄 (30站)
去程: 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 西青监狱 — 东桑园 — 金三角农贸市场 — 八六三四部队 — 南赵庄(营建线) — 古佛寺(营建线) — 天华路 — 西郊油库 — 炒米店 — 薛庄子 — 杰盛里 — 田丽小区 — 人祥北里 — 聚才园农贸市场 — 张家窝镇政府 — 张家窝医院 — 张家窝村 — 张家窝中学 — 老君堂 — 高家村 — 大卷子 — 小卷子 — 牛坨子村桥 — 南河安定医院 — 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园 — 惠鑫花园(津涞道) — 杨楼 — 津涞花园 (50站)
回程: 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园(津涞道) — 金丽花园 — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 — 南河安定医院 — 牛坨子村桥 — 小卷子 — 大卷子 — 高家村 — 老君堂 — 张家窝中学 — 张家窝村 — 张家窝医院 — 张家窝镇政府 — 聚才园农贸市场 — 人祥北里 — 田丽小区 — 杰盛里 — 薛庄子 — 炒米店 — 西郊油库 — 天华路 — 古佛寺(营建线) — 南赵庄(营建线) — 八六三四部队 — 金三角农贸市场 — 东桑园 — 西青监狱 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 (50站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 莱茵小镇 — 泽杨道 — 公路口[津静公路] — 永红桥 — 园田队 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 堤北里 — 堤南里 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑东路绮华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 居华里 — 华苑新城 — 金谷园 — 华胜小区 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 空军医院 — 中石油桥 — 津港桥 — 王兰庄 — 小倪庄 — 王兰庄东 — 高庄子 — 大倪庄 — 九十五中学 — 梨园头 — 腾达园 — 门道口 — 张道口地震台 — 宇泰家园 — 张道口 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 大寺中学 — 大寺龙居花园(柳杨道) — 柳杨道 — 龙居公园 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华道 — 谊龙花园 — 龙泉路(龙泉道) — 大寺温泉公寓 — 泉集里 — 泉集北里 — 泉集南里 — 金龙花园 — 鑫苑花园 — 音乐广场 — 峰山药王庙 (74站)
回程: 峰山药王庙 — 音乐广场 — 鑫苑花园 — 金龙花园 — 泉集南里 — 泉集北里 — 泉集里 — 大寺温泉公寓 — 龙泉路(龙泉道) — 谊龙花园 — 兴华道 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 龙居公园 — 柳杨道 — 大寺龙居花园(柳杨道) — 大寺中学 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 张道口 — 宇泰家园 — 张道口地震台 — 门道口 — 腾达园 — 梨园头 — 九十五中学 — 大倪庄 — 高庄子 — 王兰庄东 — 小倪庄 — 王兰庄 — 津港桥 — 中石油桥 — 空军医院 — 凌庄子 — 彩虹花园 — 华胜小区 — 金谷园 — 华苑新城 — 居华里 — 天华里 — 华苑雅士道 — 华苑东路绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 堤南里 — 堤北里 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 园田队 — 永红桥 — 公路口[津静公路] — 泽杨道 — 莱茵小镇 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (74站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 西青监狱 — 东桑园 — 公路口[津静公路] — 永红桥 — 园田队 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西楼 — 人民公园南门 — 厦门路 — 下瓦房(琼州道) (35站)
回程: 下瓦房(琼州道) — 厦门路 — 人民公园南门 — 西楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 园田队 — 永红桥 — 公路口[津静公路] — 东桑园 — 西青监狱 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (35站)
去程: 天津南站 — 杨柳青公用局技校(润杨道) — 润杨道 — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 — 柳口路(新华道) — 龙华里 — 柳霞路 — 轻工职业学院 — 丰田发动机厂 — 公路口[津同公路] — 杨柳青发电厂 — 王庄子 — 建华医院 — 中北工业园[津同公路] — 曹庄子 — 交通职业学院 — 杨柳青农场 — 赵苑小区 — 跃升里 — 杨庄子 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 天津站(天津站A5站台) (39站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 津塔 — 多伦道 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 估衣街 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 五十一中学 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 卫星里 — 杨庄子 — 跃升里 — 赵苑小区 — 杨柳青农场 — 交通职业学院 — 曹庄子 — 中北工业园[津同公路] — 建华医院 — 王庄子 — 杨柳青发电厂 — 公路口[津同公路] — 丰田发动机厂 — 柳霞路 — 龙华里 — 柳口路(新华道) — 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 润杨道 — 杨柳青公用局技校(润杨道) — 天津南站 (40站)