人祥北里
去程: 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 西青监狱 — 东桑园 — 金三角农贸市场 — 八六三四部队 — 南赵庄(营建线) — 古佛寺(营建线) — 天华路 — 西郊油库 — 炒米店 — 薛庄子 — 杰盛里 — 田丽小区 — 人祥北里 — 聚才园农贸市场 — 张家窝镇政府 — 张家窝医院 — 张家窝村 — 张家窝中学 — 老君堂 — 高家村 — 大卷子 — 小卷子 — 牛坨子村桥 — 南河安定医院 — 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园 — 惠鑫花园(津涞道) — 杨楼 — 津涞花园 (50站)
回程: 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园(津涞道) — 金丽花园 — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 — 南河安定医院 — 牛坨子村桥 — 小卷子 — 大卷子 — 高家村 — 老君堂 — 张家窝中学 — 张家窝村 — 张家窝医院 — 张家窝镇政府 — 聚才园农贸市场 — 人祥北里 — 田丽小区 — 杰盛里 — 薛庄子 — 炒米店 — 西郊油库 — 天华路 — 古佛寺(营建线) — 南赵庄(营建线) — 八六三四部队 — 金三角农贸市场 — 东桑园 — 西青监狱 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 (50站)
去程: 岳家园 — 北岳家园 — 岳家开 — 大沙沃 — 沙沃中心小学 — 巨能药业 — 辛口供电局 — 辛口地税所 — 泰华欣苑 — 泰裕园 — 辛口医院 — 辛口镇政府 — 上辛口 — 中辛口 — 光明路 — 公路口[辛老公路] — 木厂 — 周李庄 — 古佛寺 — 天华路 — 西郊油库 — 炒米店 — 薛庄子 — 杰盛里 — 田丽小区 — 人祥北里 — 聚才园农贸市场 — 张家窝镇政府 — 张家窝 — 张家窝工业园 — 行政学院 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 贵州路天和医院 — 贵州路体育馆 — 云南路 — 市一中 — 长沙路 — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 口腔医院 — 自由道 (55站)
回程: 自由道 — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 烟台道(河北路) — 长沙路 — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 行政学院 — 张家窝工业园 — 张家窝 — 张家窝镇政府 — 聚才园农贸市场 — 人祥北里 — 田丽小区 — 杰盛里 — 薛庄子 — 炒米店 — 西郊油库 — 天华路 — 古佛寺 — 周李庄 — 木厂 — 公路口[辛老公路] — 光明路 — 中辛口 — 上辛口 — 辛口镇政府 — 辛口医院 — 泰裕园 — 泰华欣苑 — 辛口地税所 — 辛口供电局 — 巨能药业 — 沙沃中心小学 — 大沙沃 — 岳家开 — 北岳家园 — 岳家园 (56站)