云南路
去程: 渌水道站 — 梅林路 — 怡林园 — 浯水道 — 榆林路桂江里 — 榆林路 — 三水南里 — 双水道(双水道) — 陵水道 — 珠江公园 — 平江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 天和医院 — 云南路 — 市一中 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 长江道 — 南开二纬路 — 天津商场 — 南马路 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (53站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开二纬路 — 长江道 — 今晚报大厦 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 天和医院 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 珠江公园 — 陵水道 — 双水道(双水道) — 三水南里 — 榆林路 — 榆林路桂江里 — 浯水道 — 怡林园 — 梅林路 — 渌水道站 (55站)
去程: 中心公园 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 长沙路 — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 贵州路天和医院 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆南道 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 左江道 — 天津国际老龄村 — 梅江会展中心 — 夕岸国际 — 洛卡小镇 — 民和道 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 惠友道 — 宏源道 — 鑫源道 — 西青开发区赛达园 — 金雄集团 — 赛达路宏源道 — 亲亲家园 — 金峰路 — 龙泉路(龙泉道) — 大寺温泉公寓 — 泉集里 — 泉集南里 — 金龙花园 — 鑫苑花园 — 音乐广场 — 亲亲家园 — 玛歌庄园 — 赛达大道 — 芦北路 — 西青开发区站 (44站)
回程: 西青开发区站 — 芦北路 — 赛达大道 — 音乐广场 — 鑫苑花园 — 金龙花园 — 泉集南里 — 泉集里 — 大寺温泉公寓 — 龙泉路(龙泉道) — 金峰路 — 亲亲家园 — 赛达路宏源道 — 金雄集团 — 西青开发区赛达园 — 鑫源道 — 宏源道 — 惠友道 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 民和道 — 洛卡小镇 — 夕岸国际 — 梅江会展中心 — 天津国际老龄村 — 左江道 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 贵州路天和医院 — 云南路 — 市一中 — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 中心公园 (40站)
去程: 凌奥创意产业园 — 康景园 — 凌庄子 — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 云南路 — 市一中 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 正义道 — 公交一公司 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 开江里 — 义江里 — 乌江南里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 何兴庄外环小区(河兴庄外环小区) — 新中村汽配城 — 新中园 — 新中村公交场站 (46站)
回程: 新中村公交场站 — 新中园 — 新中村汽配城 — 何兴庄外环小区(河兴庄外环小区) — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 乌江南里 — 义江里 — 开江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 公交一公司 — 正义道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 天和医院 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子 — 康景园 — 凌奥创意产业园 (49站)
去程: 岳家园 — 北岳家园 — 岳家开 — 大沙沃 — 沙沃中心小学 — 巨能药业 — 辛口供电局 — 辛口地税所 — 泰华欣苑 — 泰裕园 — 辛口医院 — 辛口镇政府 — 上辛口 — 中辛口 — 光明路 — 公路口[辛老公路] — 木厂 — 周李庄 — 古佛寺 — 天华路 — 西郊油库 — 炒米店 — 薛庄子 — 杰盛里 — 田丽小区 — 人祥北里 — 聚才园农贸市场 — 张家窝镇政府 — 张家窝 — 张家窝工业园 — 行政学院 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 贵州路天和医院 — 贵州路体育馆 — 云南路 — 市一中 — 长沙路 — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 口腔医院 — 自由道 (55站)
回程: 自由道 — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 烟台道(河北路) — 长沙路 — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 行政学院 — 张家窝工业园 — 张家窝 — 张家窝镇政府 — 聚才园农贸市场 — 人祥北里 — 田丽小区 — 杰盛里 — 薛庄子 — 炒米店 — 西郊油库 — 天华路 — 古佛寺 — 周李庄 — 木厂 — 公路口[辛老公路] — 光明路 — 中辛口 — 上辛口 — 辛口镇政府 — 辛口医院 — 泰裕园 — 泰华欣苑 — 辛口地税所 — 辛口供电局 — 巨能药业 — 沙沃中心小学 — 大沙沃 — 岳家开 — 北岳家园 — 岳家园 (56站)
去程: 太阳城站 — 太阳城 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 实验中学 — 华夏未来 — 体院北 — 育贤里 (22站)
回程: 育贤里 — 体院北 — 华夏未来 — 佟楼 — 云南路 — 市一中 — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 太阳城站 (22站)