沙沃中心小学
途径“沙沃中心小学”的公交线路
去程: 岳家园 — 北岳家园 — 岳家开 — 大沙沃 — 沙沃中心小学 — 巨能药业 — 辛口供电局 — 辛口地税所 — 泰华欣苑 — 泰裕园 — 辛口医院 — 辛口镇政府 — 上辛口 — 中辛口 — 光明路 — 公路口[辛老公路] — 木厂 — 周李庄 — 古佛寺 — 天华路 — 西郊油库 — 炒米店 — 薛庄子 — 杰盛里 — 田丽小区 — 人祥北里 — 聚才园农贸市场 — 张家窝镇政府 — 张家窝 — 张家窝工业园 — 行政学院 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 贵州路天和医院 — 贵州路体育馆 — 云南路 — 市一中 — 长沙路 — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 口腔医院 — 自由道 (55站)
回程: 自由道 — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 烟台道(河北路) — 长沙路 — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 行政学院 — 张家窝工业园 — 张家窝 — 张家窝镇政府 — 聚才园农贸市场 — 人祥北里 — 田丽小区 — 杰盛里 — 薛庄子 — 炒米店 — 西郊油库 — 天华路 — 古佛寺 — 周李庄 — 木厂 — 公路口[辛老公路] — 光明路 — 中辛口 — 上辛口 — 辛口镇政府 — 辛口医院 — 泰裕园 — 泰华欣苑 — 辛口地税所 — 辛口供电局 — 巨能药业 — 沙沃中心小学 — 大沙沃 — 岳家开 — 北岳家园 — 岳家园 (56站)