惠鑫花园(津涞道)
去程: 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 西青监狱 — 东桑园 — 金三角农贸市场 — 八六三四部队 — 南赵庄(营建线) — 古佛寺(营建线) — 天华路 — 西郊油库 — 炒米店 — 薛庄子 — 杰盛里 — 田丽小区 — 人祥北里 — 聚才园农贸市场 — 张家窝镇政府 — 张家窝医院 — 张家窝村 — 张家窝中学 — 老君堂 — 高家村 — 大卷子 — 小卷子 — 牛坨子村桥 — 南河安定医院 — 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园 — 惠鑫花园(津涞道) — 杨楼 — 津涞花园 (50站)
回程: 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园(津涞道) — 金丽花园 — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 — 南河安定医院 — 牛坨子村桥 — 小卷子 — 大卷子 — 高家村 — 老君堂 — 张家窝中学 — 张家窝村 — 张家窝医院 — 张家窝镇政府 — 聚才园农贸市场 — 人祥北里 — 田丽小区 — 杰盛里 — 薛庄子 — 炒米店 — 西郊油库 — 天华路 — 古佛寺(营建线) — 南赵庄(营建线) — 八六三四部队 — 金三角农贸市场 — 东桑园 — 西青监狱 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 (50站)
去程: 东风里(终点站) — 东风里 — 环湖医院 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园(津涞道) — 金丽花园(津涞道) — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 — 牛坨子 — 孙庄子 — 西王庄 — 馨谷科技园 — 大宽河 — 西城寝园 (36站)
回程: 西城寝园 — 大宽河 — 宽馨园 — 宽河村 — 大宽河 — 馨谷科技园 — 西王庄 — 孙庄子 — 牛坨子 — 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园(津涞道) — 惠鑫花园(津涞道) — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 环湖医院 — 东风里(终点站) (38站)