双街新家园(京津公路)
去程: 城际美景(北辰科技园区管委会) — 城际美景 — 双辰前路 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 砖瓦厂[北辰] — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙 — 普兴里 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城(万科花园路) — 紫荆苑 — 天士力花园 — 汀江西路淮河道口 — 秋怡家园 — 天昊工业园 — 洛河道 — 天津职业大学 (28站)
回程: 天津职业大学 — 天士力集团 — 秋怡家园 — 淮河道 — 汀江西路淮河道口 — 天士力花园 — 紫荆苑 — 万科新城 — 田园小区 — 万达新城 — 普兴里 — 白庙 — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 砖瓦厂[北辰] — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 双辰前路 — 城际美景 — 城际美景(北辰科技园区管委会) (28站)
去程: 城际美景 — 双辰前路 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 砖瓦厂[北辰] — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 青年路 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (36站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 意式风情区(平安街) — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 青年路 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 砖瓦厂[北辰] — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 双辰前路 — 城际美景 (37站)
去程: 小街 — 汉沟 — 郎园 — 上浦口(上蒲口) — 杨堤 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 砖瓦厂[北辰] — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳园新里 — 瑞通里 — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 大明道(水木天成) — 跃升里 — 赵苑小区 — 杨柳青农场 — 交通职业学院 — 曹庄子 — 中北工业园[津同公路] — 建华医院 — 王庄子 — 杨柳青发电厂 — 公路口[津同公路] — 丰田发动机厂 — 轻工职业学院 — 柳霞路 — 龙华里 — 柳口路(新华道) — 柳青商厦 — 石家大院 — 御河桥 (46站)
回程: 御河桥 — 石家大院 — 柳青商厦 — 柳口路(新华道) — 龙华里 — 柳霞路 — 轻工职业学院 — 丰田发动机厂 — 公路口[津同公路] — 杨柳青发电厂 — 王庄子 — 建华医院 — 中北工业园[津同公路] — 曹庄子 — 交通职业学院 — 杨柳青农场 — 赵苑小区 — 跃升里 — 大明道(水木天成) — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 瑞通里 — 佳园新里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 砖瓦厂[北辰] — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 杨堤 — 上浦口(上蒲口) — 郎园 — 汉沟 — 小街 (46站)
去程: 海达家乐一店(终点站) — 杨村六中 — 大光明市场 — 人民警察公寓 — 君利大厦 — 运通广场 — 武清中医院 — 文苑巷 — 工程队宿舍 — 区体育馆 — 武清建委 — 邮政局(雍阳西道) — 交通队[武清] — 广厦南里东区东门 — 富民里 — 南北辛庄 — 小街(京津公路) — 汉沟 — 郎园 — 上浦口(上蒲口) — 杨堤 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 芳草园 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 天津站后广场 (42站)
回程: 天津站后广场 — 狮子林大街 — 金纬路 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 芳草园 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 杨堤 — 上浦口(上蒲口) — 郎园 — 汉沟 — 小街(京津公路) — 南北辛庄 — 富民里 — 广厦南里东区东门 — 交通队[武清] — 邮政局(雍阳西道) — 武清建委 — 区体育馆 — 工程队宿舍 — 文苑巷 — 武清中医院 — 运通广场 — 君利大厦 — 人民警察公寓 — 大光明市场 — 杨村六中 — 海达家乐一店(终点站) (42站)
去程: 逸仙园(达成二支路) — 达成公寓 — 金典园 — 大顿丘 — 傑麦 — 天鹅湖度假村 — 行政许可中心 — 卧龙潭庄园 — 网通 — 电信大楼 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 交通队[武清] — 广厦南里东区东门 — 富民里 — 南北辛庄 — 小街(京津公路) — 汉沟 — 郎园 — 上浦口(上蒲口) — 杨堤 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 山东路(营口道) — 中心公园(承德道) (54站)
回程: 中心公园(承德道) — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 杨堤 — 上浦口(上蒲口) — 郎园 — 汉沟 — 小街(京津公路) — 南北辛庄 — 富民里 — 广厦南里东区东门 — 交通队[武清] — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 电信大楼 — 网通 — 卧龙潭庄园 — 行政许可中心 — 天鹅湖度假村 — 傑麦 — 大顿丘 — 金典园 — 达成公寓 — 逸仙园(达成二支路) (55站)