天津站(天津站A4站台)
去程: 丁字沽公交站 — 西沽 — 西于庄 — 三条石 — 估衣街 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (12站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 意式风情区(平安街) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽公交站 (13站)
去程: 万科新城站 — 天士力 — 津围公路 — 民贤里 — 宜兴埠 — 纸箱厂 — 红星桥 — 红星支路 — 利民站 — 建昌桥 — 泗阳道 — 工程学校 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (27站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 新货场 — 昌海公寓(金纬路口) — 狮子林大街 — 金纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 利民站 — 红星支路 — 红星桥 — 纸箱厂 — 宜兴埠 — 民贤里 — 津围公路 — 天士力 — 万科新城站 (24站)
去程: 刘园站 — 紫瑞园西门 — 瑞盈园 — 辰旺路 — 艺术家园 — 瑞秀花园 — 瑞贤花园 — 瑞达里 — 佳园新里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (32站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 意式风情区(平安街) — 百货大楼(福安大街) — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳园新里 — 瑞达里 — 瑞贤花园 — 瑞秀花园 — 艺术家园 — 辰旺路 — 瑞盈园 — 紫瑞园 — 刘园地铁站 — 刘园站 (34站)
去程: 泰来道站 — 三百万 — 延吉道 — 北医道 — 顺和里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (28站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓(金纬路口) — 狮子林大街 — 金纬路 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 顺和里 — 北医道 — 延吉道 — 三百万 — 泰来道站 (26站)
去程: 城际美景 — 双辰前路 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 砖瓦厂[北辰] — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 青年路 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (36站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 意式风情区(平安街) — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 青年路 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 砖瓦厂[北辰] — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 双辰前路 — 城际美景 (37站)