南开五马路
去程: 丽苑小区站 — 俪景园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 新开路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 西市大街 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 航天北里(荣迁东里) — 一中心医院 (42站)
回程: 一中心医院 — 航天北里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 西市大街 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼 — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新开路 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 彩丽园 — 俪景园 — 丽苑小区站 (37站)
去程: 万新村东 — 倚虹东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 津塘路 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 丰盛园 — 丰盈西苑(丰盈里) — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 青年路 — 长虹公园东门 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 幸福里 — 大明道(水木天成) — 商业大学(终点站) (42站)
回程: 商业大学(终点站) — 大明道(水木天成) — 幸福里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 长虹公园东门 — 青年路 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 十二经路 — 丰盈西苑(丰盈里) — 丰盛园 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 津塘路 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 万新村东 (41站)
去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 东海商厦 — 六纬路八经路 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B1站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 五十中学 — 瑞德里 — 西关大街 — 康华里 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 咸阳北路 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学(终点站) (53站)
回程: 商业大学(终点站) — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 咸阳北路 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 康华里 — 西关大街 — 瑞德里 — 五十中学 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C1站台) — 六纬路六经路 — 六纬路八经路 — 十二经路 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (52站)
去程: 雷庄花卉市场 — 中北斜村委会 — 华亭国际 — 假日风景 — 大地十二城 — 金厦水语 — 溪秀苑 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 黄河道 — 长虹公园 — 凯立家园 — 西市大街 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 大众家园 (41站)
回程: 大众家园 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 西市大街 — 凯立家园 — 长虹公园 — 黄河道 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 溪秀苑 — 金厦水语 — 大地十二城 — 假日风景 — 华亭国际 — 中北斜村委会 — 雷庄花卉市场 (42站)
去程: 师范大学站(天津师范大学主校区) — 师范大学西门 — 工大新校区东门 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 西市大街 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南市旅馆街 — 南市食品街 — 麦购时代广场 (35站)
回程: 麦购时代广场 — 远东百货 — 新安购物广场 — 南市食品街 — 南市旅馆街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 西市大街 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 工大新校区东门 — 师范大学西门 — 师范大学站(天津师范大学主校区) (36站)
去程: 东姜井站 — 景园里 — 密云一支路 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 莲安里 — 川府新村 — 川南里 — 资阳路 — 南江东里 — 南江里 — 嘉陵里 — 咸阳南路 — 宜宾西里 — 公交三公司 — 凯立家园 — 西市大街 — 南开花园 — 南开五马路 — 天津商场 — 鼓楼 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 狮子林大街 — 金纬路 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 三十五中学 — 天津外国语学校 — 新开桥 — 第一医院 — 榆关道地道 — 仓联庄 — 任贤东里 — 宜白小区 — 贵贤里 — 圣贤道 (41站)
回程: 圣贤道 — 贵贤里 — 宜白小区 — 任贤东里 — 仓联庄 — 榆关道地道 — 第一医院 — 新开桥 — 天津外国语学校 — 三十五中学 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门(城厢中路) — 鼓楼 — 天津商场 — 南开五马路 — 南开花园 — 西市大街 — 凯立家园 — 公交三公司 — 宜宾西里 — 咸阳南路 — 嘉陵里 — 南江里 — 南江东里 — 资阳路 — 川南里 — 川府新村 — 莲安里 — 田川里 — 昔阳里 — 密云一支路 — 景园里 — 东姜井站 (40站)
去程: 华苑小区站 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼南 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 西湖道 — 宜宾里 — 凯立家园 — 西市大街 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 天津商场 — 南马路 — 西北角 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 狮子林大街 — 金纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 建昌道(华润万家中山路店) (33站)
回程: 建昌道(华润万家中山路店) — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 西市大街 — 凯立家园 — 宜宾里 — 西湖道 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼南 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑小区站 (33站)
去程: 城际美景 — 双辰前路 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 砖瓦厂[北辰] — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 青年路 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (36站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 意式风情区(平安街) — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 青年路 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 砖瓦厂[北辰] — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 双辰前路 — 城际美景 (37站)
去程: 中山门(中山门一号路) — 二宫 — 大桥道 — 怡安温泉公寓 — 新华中学 — 昆明路 — 市一中 — 南开五马路 (8站)
回程: 南开五马路 — 市一中 — 贵州路体育馆 — 昆明路 — 新华中学 — 怡安温泉公寓 — 大桥道 — 老一聚 — 中山门(中山门一号路) (9站)
去程: 跃升里 — 赵庄子 — 芥园西道 — 汾水道 — 芥园里 — 西关大街 — 五十中学 — 南开五马路 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 新华中学 (12站)
回程: 新华中学 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 南开五马路 — 五十中学 — 西关大街 — 芥园里 — 芥园西道 — 赵庄子 — 跃升里 (11站)
去程: 玉峰花园 — 珠峰里 — 秀峰里 — 元山里 — 黄海里 — 天山里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 棉四宿舍 — 土城 — 西楼 — 泰达园 — 新华中学 — 长沙路 — 南开五马路 (17站)
回程: 南开五马路 — 长沙路 — 新华中学 — 泰达园 — 西楼 — 土城 — 棉四宿舍 — 柳苑公寓 — 天山里 — 黄海里 — 珠峰里 — 玉峰花园 (12站)
去程: 万科新城 — 田园小区 — 普兴里 — 白庙 — 勤俭桥 — 风光里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 洪湖里 — 民族中学 — 幸福里 — 雅园里 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡德园 — 南开五马路 (15站)
回程: 南开五马路 — 怡德园 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 雅园里 — 幸福里 — 民族中学 — 洪湖里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 风光里 — 勤俭桥 — 白庙 — 普兴里 — 田园小区 — 万科新城 (15站)
去程: 华苑小区站 — 居华里 — 天华里 — 华苑雅士道 — 久华里 — 迎水北里 — 王顶堤立交桥 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 中医一附院 — 义兴南里 — 南开五马路 (14站)
回程: 南开五马路 — 义兴南里 — 中医一附院 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 安华里 (14站)
去程: 澄江路站 — 第二冷冻厂 — 保盈里 — 华宁道 — 红旗农贸市场 — 盈江路 — 楚雄道 — 王顶堤卫生院 — 淦江路 — 保山南里 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 雅安东里 — 云龙里 — 嘉陵南里 — 咸阳南路 — 渭水道 — 咸阳路 — 临潼路 — 长虹公园 — 凯立家园 — 南丰路 — 南开五马路 (24站)
回程: 南开五马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 长虹公园 — 临潼路 — 咸阳路 — 渭水道 — 咸阳南路 — 嘉陵南里 — 通江路 — 泊江东里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 保山南里 — 淦江路 — 王顶堤卫生院 — 楚雄道 — 盈江路 — 红旗农贸市场 — 华宁道 — 保盈里 — 第二冷冻厂 — 澄江路站 (24站)