大直沽三号路
去程: 渤海大楼 — 海河广场(天津站C1站台) — 七经路 — 八经路(七纬路) — 十经路 — 十二经路 — 六纬路十三经路 — 五十四中学 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 中山门二号路 — 和静家园 — 龙潭路 — 和睦西里 — 中心西道 — 中心南道 — 友爱东里 — 中山门南里 — 津塘路 — 月牙河南路 — 宁月花园 (23站)
回程: 宁月花园 — 月牙河南路 — 津塘路 — 丰乐里 — 广瑞路 — 实验大楼(试验楼) — 友爱东里 — 中心南道 — 中心西道 — 和睦西里 — 龙潭路 — 和静家园 — 中山门二号路 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 五十四中学 — 六纬路十三经路 — 东海商厦 — 大王庄 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B1站台) — 渤海大楼 (24站)
去程: 文江东里(泉江里) — 春江里 — 丹江里 — 乌江北里 — 靖江东里 — 民权门 — 靖江桥 — 汇光里小区 — 幸福花园 — 玉山里 — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 汕头路 — 德恩公寓 — 绍兴道 — 增进道 — 天津宾馆 — 欧亚花园 — 西园西里 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园 — 市委党校 — 育梁道 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 雅士道公交站 (46站)
回程: 雅士道公交站 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 育梁道 — 市委党校 — 动物园 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园西里 — 欧亚花园 — 天津宾馆 — 增进道 — 绍兴道 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 人民公园南门 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 玉山里 — 幸福花园 — 汇光里小区 — 靖江桥 — 民权门 — 靖江东里 — 乌江北里 — 丹江里 — 春江里 — 文江东里(泉江里) (48站)
去程: 龙洲道站 — 秋瑞家园 — 瑞景西道 — 瑞景小学 — 龙舞道(龙武道) — 杨咀(杨嘴) — 光荣道辰盛路 — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 凤城楼 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 五爱道 — 光荣道 — 红桥北大街 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 丰盈西苑(丰盈里) — 丰盛园 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 中山门南里 — 广宁路(中山门四号路) — 中心北道 — 中山门和睦道(中心北道) (45站)
回程: 中山门和睦道(中心北道) — 中心西道 — 中心南道 — 中心东道(中山门四号路) — 广宁路(广宁路) — 中山门南里 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 丰盛园 — 丰盈西苑(丰盈里) — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 三条石 — 红桥北大街 — 光荣道 — 五爱道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 凤城楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 光荣道辰盛路 — 杨咀(杨嘴) — 龙舞道(龙武道) — 瑞景小学 — 瑞景西道 — 秋瑞家园 — 龙洲道站 (45站)
去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 常州道 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 凤凰路 (40站)
回程: 凤凰路 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 常州道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (39站)
去程: 丽苑小区站 — 俪景园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 津塘路 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 杏园里 — 霞光道 — 水上公园东门 (44站)
回程: 水上公园东门 — 霞光道 — 杏园里 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 津塘路 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 彩丽园 — 俪景园 — 丽苑小区站 (40站)
去程: 万新村东 — 倚虹东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 津塘路 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 丰盛园 — 丰盈西苑(丰盈里) — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 青年路 — 长虹公园东门 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 幸福里 — 大明道(水木天成) — 商业大学(终点站) (42站)
回程: 商业大学(终点站) — 大明道(水木天成) — 幸福里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 长虹公园东门 — 青年路 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 十二经路 — 丰盈西苑(丰盈里) — 丰盛园 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 津塘路 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 万新村东 (41站)
去程: 福天道 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 天津商场 — 广开二马路 — 青年路 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (44站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 青年路 — 广开二马路 — 天津商场 — 南开二马路 — 南门外大街 — 蓉芳里 — 万全道 — 滨江商厦(河北路) — 山东路(营口道) — 保定道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 福天道 (43站)
去程: 滨海机场巴士站(机场货运区) — 机场一号路 — 机场大厦 — 国航大厦 — 东方花市 — 公交四公司 — 东城家园 — 南大桥 — 中山门二号路 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 人民公园南门 — 鸿华里 — 香港路 — 小营门 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 嘉陵南里 — 嘉陵南里站 (32站)
回程: 嘉陵南里站 — 嘉陵南里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 香港路 — 鸿华里 — 人民公园南门 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 中山门二号路 — 南大桥 — 东城家园 — 公交四公司 — 东方花市 — 国航大厦 — 机场大厦 — 机场一号路 — 滨海机场巴士站(机场货运区) (35站)