天大宿舍
去程: 澄江路站 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 滨江道(吉利大厦) — 山西路 (13站)
回程: 山西路 — 滨江道(乐宾百货) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 澄江路站 (12站)
去程: 王顶堤站 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 口腔医院 — 天津站(天津站A5站台) (20站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼南 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 王顶堤站 (18站)
去程: 何兴庄[红梅道] — 兴盛园小区 — 群芳路 — 春和景明 — 三和小区 — 乐桥里 — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 新大路 — 十字街 — 望海楼 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 天大西门 — 湖影道 — 中医一附院 — 平湖里 — 南丰里 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 航海道 (32站)
回程: 航海道 — 卧龙里 — 世通大厦 — 南丰里 — 平湖里 — 中医一附院 — 湖影道 — 天大西门 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 望海楼 — 十字街 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 三和小区 — 春和景明 — 群芳路 — 兴盛园小区 — 何兴庄[红梅道] (33站)
去程: 天津工业大学新校区 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 华苑路 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 口腔医院 — 天津站(天津站A5站台) (24站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼南 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 天津工业大学新校区 (22站)
去程: 芥园西道(终点站) — 汾水道 — 延安楼 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 川府新村 — 资阳路 — 雅安西里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 七里台 — 八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 川江里 — 粤江里 — 元山里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园 — 大学生公寓 — 鄱阳路 — 泗水道艺林路 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (54站)
回程: 双马站 — 惠君园 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 泗水道艺林路 — 鄱阳路 — 大学生公寓 — 龙博花园 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 元山里 — 粤江里 — 川江里 — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 八里台 — 七里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川府新村 — 田川里 — 昔阳里 — 泾水道 — 延安楼 — 汾水道 — 芥园西道 — 芥园西道(终点站) (56站)
去程: 泰兴路站 — 廉江里 — 靖江路 — 昆山里 — 如东里 — 嵩山里 — 正义道 — 常州道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 世通大厦 — 风荷园 — 卧龙北里 — 宜宾里(842路) — 罗江西里 — 咸阳北里 — 嘉陵南里站 (28站)
回程: 嘉陵南里站 — 咸阳北里 — 罗江西里 — 宜宾里 — 卧龙北里 — 风荷园 — 世通大厦 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 常州道 — 正义道 — 嵩山里 — 如东里 — 昆山里 — 靖江路 — 廉江里 — 泰兴路站 (30站)
去程: 曹庄子花卉市场 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 延安路李家园 — 延安路 — 密云一支路 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 川府新村 — 资阳路 — 雅安西里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 山西路 — 山东路(营口道) — 中心公园(辽宁路) (28站)
回程: 中心公园(辽宁路) — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川府新村 — 田川里 — 昔阳里 — 密云一支路 — 延安路 — 延安路李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 曹庄子花卉市场 (22站)
去程: 中北镇公交站 — 中北斜村委会 — 华亭国际 — 假日风景 — 大地十二城 — 金厦水语 — 溪秀苑 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 延安路李家园 — 延安路 — 密云一支路 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 川府新村 — 资阳路 — 雅安西里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 山西路 — 山东路(营口道) — 中心公园(辽宁路) (34站)
回程: 中心公园(辽宁路) — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川府新村 — 田川里 — 昔阳里 — 密云一支路 — 延安路 — 延安路李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 溪秀苑 — 金厦水语 — 大地十二城 — 假日风景 — 华亭国际 — 中北斜村委会 — 中北镇公交站 (28站)
去程: 浯水道站 — 榆林路桂江里 — 泗水道桂江里 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 长湖路 — 雅致里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 大沽南路 — 红升里 — 尖山路 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津乐园 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 苍穹道 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 西市大街 — 五十中学 — 西关大街 — 康华里 — 井冈山桥 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 潞河园 (54站)
回程: 潞河园 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 井冈山桥 — 康华里 — 西关大街 — 五十中学 — 西市大街 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 天津乐园 — 科技馆 — 二附属医院 — 尖山路 — 红升里 — 大沽南路 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 雅致里 — 长湖路 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 泗水道桂江里 — 榆林路桂江里 — 浯水道站 (52站)
去程: 动物园站 — 二七一医院 — 迎水道 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 霞光道 — 杏园里 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 西湖道 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 栖霞里 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 东升里 — 果园北道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (48站)
回程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 果园北道 — 东升里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 栖霞里 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 杏园里 — 霞光道 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 迎水道 — 二七一医院 — 动物园站 (49站)
去程: 静海客运站 — 江海陶瓷 — 大安海福 — 东城加油站 — 聚龙大酒店 — 旭华道 — 西边庄 — 东边庄西 — 东边庄东 — 县一中[静海] — 县政府 — 东兴道 — 傅家村 — 十里堡 — 北肖楼中学 — 尚皇公寓 — 北肖楼 — 北刘村 — 陆家村 — 下圈 — 独流减河大桥 — 大沙沃村口 — 木厂村口 — 杨柳青工业园 — 公路口[津静公路] — 永红桥 — 园田队 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 王顶堤金冠里 — 天拖大楼南 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台 — 海光寺 — 保安大街 — 南市食品街 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (51站)
回程: 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 保安大街 — 甘肃路(多伦道) — 二七二医院 — 海光寺 — 六里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 天拖大楼南 — 王顶堤金冠里 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 园田队 — 永红桥 — 公路口[津静公路] — 杨柳青工业园 — 木厂村口 — 大沙沃村口 — 独流减河大桥 — 下圈 — 陆家村 — 北刘村 — 北肖楼 — 尚皇公寓 — 北肖楼中学 — 十里堡 — 傅家村 — 东兴道 — 县政府 — 县一中[静海] — 东边庄东 — 东边庄西 — 西边庄 — 旭华道 — 聚龙大酒店 — 东城加油站 — 大安海福 — 江海陶瓷 — 静海客运站 (51站)
去程: 滨海机场巴士站(机场货运区) — 机场一号路 — 机场大厦 — 国航大厦 — 东方花市 — 公交四公司 — 东城家园 — 南大桥 — 中山门二号路 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 人民公园南门 — 鸿华里 — 香港路 — 小营门 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 嘉陵南里 — 嘉陵南里站 (32站)
回程: 嘉陵南里站 — 嘉陵南里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 香港路 — 鸿华里 — 人民公园南门 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 中山门二号路 — 南大桥 — 东城家园 — 公交四公司 — 东方花市 — 国航大厦 — 机场大厦 — 机场一号路 — 滨海机场巴士站(机场货运区) (35站)