气象南里
去程: 中心公园 — 山东路(赤峰道) — 烟台道(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 体育学院东门 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园 — 惠鑫小区 — 中盛里 — 金丽花园(津涞道) — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 理工大学主校区 (28站)
回程: 理工大学主校区 — 邓店村(便民站) — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园(瑶琳路) — 辛院村委会 — 中盛里 — 惠鑫小区 — 惠鑫花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 体育学院东门 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 烟台道(新华路) — 中心公园 (31站)
去程: 田园小区 — 三千路 — 民宜里 — 玉琢里 — 玉翠里 — 纸箱厂 — 红星桥 — 红星支路 — 利民站 — 建昌桥 — 泗阳道 — 工程学校 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 万柳村大街北站 — 花园里 — 金钟河大街 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 西园南里 — 天津老年大学 — 宾馆南道 — 文化中心公交站 (43站)
回程: 文化中心公交站 — 宾馆南道 — 天津老年大学 — 西园南里 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 金钟河大街 — 花园里 — 万柳村大街北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 利民站 — 红星支路 — 红星桥 — 纸箱厂 — 玉翠里 — 玉琢里 — 民宜里 — 三千路 — 万科新城 — 田园小区 (45站)
去程: 旭水蓝轩 — 福雅花园 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 南丰里 — 灵峰里 — 红磡公寓 — 师北里 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园西里 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园东门 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (59站)
回程: 双马站 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 龙博花园东门 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 师北里 — 红磡公寓 — 灵峰里 — 南丰里 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路(福姜路) — 福雅花园 — 旭水蓝轩 (59站)
去程: 张贵庄站 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 湘江道 — 围堤道 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 凯祥花园 — 嘉泰花园 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 阳光100 — 阳光100公交站 (37站)
回程: 阳光100公交站 — 阳光100 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 围堤道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄站 (37站)
去程: 澄江路站 — 保盈里 — 华宁道 — 红旗农贸市场 — 王顶堤卫生院 — 楚雄道 — 保山南里 — 天拖大楼南 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 人民公园南门 — 厦门路 — 图书大厦 — 大营门 — 音乐厅 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 倚虹东里 — 松风东里 — 秀丽园(祁连路) — 彩丽园 — 云丽园 — 太阳城站 (44站)
回程: 太阳城站 — 云丽园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 松风东里 — 倚虹东里 — 冠云西里 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 厦门路 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 红旗农贸市场 — 华宁道 — 保盈里 — 第二冷冻厂 — 澄江路站 (43站)
去程: 蓝海公交车站 — 蓝海商贸城 — 姚江路 — 滦河道 — 普兴里 — 万达新城 — 三千路 — 民宜里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 榆关道地道 — 东海花园 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子(凌庄子道口) — 凌庄子 — 彩虹花园 — 金谷园 — 金谷园(终点站) (44站)
回程: 金谷园(终点站) — 华胜小区 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 凌庄子(凌庄子道口) — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体北道 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 新兴路 — 总医院 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 东海花园 — 榆关道地道 — 宜白楼 — 振宜楼 — 民宜里 — 三千路 — 万达新城 — 普兴里 — 滦河道 — 姚江路 — 蓝海商贸城 — 蓝海公交车站 (45站)
去程: 动物园站 — 二七一医院 — 迎水道 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 霞光道 — 杏园里 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 西湖道 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 栖霞里 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 东升里 — 果园北道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (48站)
回程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 果园北道 — 东升里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 栖霞里 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 杏园里 — 霞光道 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 迎水道 — 二七一医院 — 动物园站 (49站)
去程: 圣贤道 — 爱贤里 — 宜白小区 — 任贤东里 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 北安桥 — 大沽桥 — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 烟台道(河北路) — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园站 (41站)
回程: 动物园站 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 口腔医院 — 大沽桥 — 北安桥 — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓(金纬路口) — 狮子林大街 — 金纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 任贤东里 — 宜白小区 — 圣贤道 (38站)
去程: 师范大学站(天津师范大学主校区) — 师范大学西门 — 工大新校区东门 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑新城 — 金谷园 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 凌庄子(凌庄子道口) — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (39站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 烟台道(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子(凌庄子道口) — 凌庄子 — 彩虹花园 — 金谷园 — 华苑新城 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 工大新校区东门 — 师范大学西门 — 师范大学站(天津师范大学主校区) (41站)
去程: 津门湖站 — 增江道 — 芳水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 西园道 — 宾水南里 — 环湖东路 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 今晚报大厦 — 长江道 — 南开二纬路 — 天津商场 — 南马路 — 西北角 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄(物美京津路店) (33站)
回程: 马庄(物美京津路店) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开二纬路 — 长江道 — 今晚报大厦 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖东路 — 宾水南里 — 西园道 — 新世纪城 — 芳水园 — 增江道 — 津门湖站 (32站)
去程: 师范大学站(天津师范大学主校区) — 师范大学西门 — 工大新校区东门 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 华苑路 — 宾西桥(宾悦桥) — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 中裕园 — 生辉里 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 音乐厅 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 八六三〇医院 — 阳安里 — 万东路 (36站)
回程: 万东路 — 阳安里 — 八六三〇医院 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 宾西桥(宾悦桥) — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 工大新校区东门 — 师范大学西门 — 师范大学站(天津师范大学主校区) (35站)
去程: 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 (42站)
回程: 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 金丽花园 — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 小南河 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 (41站)