福雅花园
去程: 旭水蓝轩 — 福雅花园 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 南丰里 — 灵峰里 — 红磡公寓 — 师北里 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园西里 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园东门 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (59站)
回程: 双马站 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 龙博花园东门 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 师北里 — 红磡公寓 — 灵峰里 — 南丰里 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路(福姜路) — 福雅花园 — 旭水蓝轩 (59站)
去程: 旭水蓝轩 — 福雅花园 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 黄河道 — 长虹公园 — 凯立家园 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 六里台桥 — 四平西道 — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 西康路 — 昆明路 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 爱国北里 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A2站台) (36站)
回程: 天津站(天津站A2站台) — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 爱国北里 — 汕头路 — 德恩公寓 — 罗马花园(罗兰花园) — 昆明路 — 天和医院 — 规划局 — 沙市道 — 何兴村 — 四平西道 — 六里台 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 长虹公园 — 黄河道 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 安泽里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路(福姜路) — 福雅花园 — 旭水蓝轩 (38站)