罗马花园(罗兰花园)
去程: 文江东里(泉江里) — 春江里 — 丹江里 — 乌江北里 — 靖江东里 — 民权门 — 靖江桥 — 汇光里小区 — 幸福花园 — 玉山里 — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 汕头路 — 德恩公寓 — 绍兴道 — 增进道 — 天津宾馆 — 欧亚花园 — 西园西里 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园 — 市委党校 — 育梁道 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 雅士道公交站 (46站)
回程: 雅士道公交站 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 育梁道 — 市委党校 — 动物园 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园西里 — 欧亚花园 — 天津宾馆 — 增进道 — 绍兴道 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 人民公园南门 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 玉山里 — 幸福花园 — 汇光里小区 — 靖江桥 — 民权门 — 靖江东里 — 乌江北里 — 丹江里 — 春江里 — 文江东里(泉江里) (48站)
去程: 旭水蓝轩 — 福雅花园 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 黄河道 — 长虹公园 — 凯立家园 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 六里台桥 — 四平西道 — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 西康路 — 昆明路 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 爱国北里 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A2站台) (36站)
回程: 天津站(天津站A2站台) — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 爱国北里 — 汕头路 — 德恩公寓 — 罗马花园(罗兰花园) — 昆明路 — 天和医院 — 规划局 — 沙市道 — 何兴村 — 四平西道 — 六里台 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 长虹公园 — 黄河道 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 安泽里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路(福姜路) — 福雅花园 — 旭水蓝轩 (38站)
去程: 渌水道站 — 梅林路 — 怡林园 — 浯水道桂江里 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 西楼 — 汕头路 — 德恩公寓 — 罗马花园(罗兰花园) — 桃园村大街 — 外国语大学 — 重庆道 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 望海楼 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 世纪天乐 (39站)
回程: 世纪天乐 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 望海楼 — 东北角 — 新安购物广场 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 重庆道 — 外国语大学 — 桃园村大街 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 西楼 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 浯水道桂江里 — 怡林园 — 梅林路 — 渌水道站 (41站)