贺兰路
去程: 丽苑小区站 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 临池里 — 晨阳花园 — 顺驰桥 — 卫国道 — 向阳楼 — 天津工业大学 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B1站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道(新兴路) — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 (31站)
回程: 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道(新兴路) — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 承德道 — 南横街 — 华北医院 — 天津工业大学 — 向阳楼 — 卫国道 — 晨阳花园 — 临池里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区站 (28站)
去程: 刘园站 — 紫瑞园西门 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 瑜峰园 — 东海花园 — 榆关道地道 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 乐桥里 — 桥园里 — 月牙河路祥和家园 — 民权门 — 靖江桥 — 汇光里小区 — 幸福花园 — 真理道 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丹荔园 — 橙翠园 — 凤山道 — 太阳城站 (48站)
回程: 太阳城站 — 凤山道 — 橙翠园 — 丹荔园 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 常州里(靖江路) — 真理道 — 幸福花园 — 汇光里小区 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河路祥和家园 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌道 — 泗阳道 — 工程学校 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 榆关道地道 — 东海花园 — 瑜峰园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 刘园地铁站 — 刘园站 (47站)
去程: 丽苑小区站 — 橙翠园 — 蓝山园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 — 南大桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 小海地大队 — 四季馨园 — 茂名道 — 陵水道 — 双水道站 (25站)
回程: 双水道站 — 陵水道 — 茂名道 — 四季馨园 — 小海地大队 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 新村口 — 二宫 — 中山门二号路 — 南大桥 — 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 凤歧里 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 蓝山园 — 橙翠园 — 丽苑小区站 (25站)
去程: 丽苑小区站 — 俪景园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 新开路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 西市大街 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 航天北里(荣迁东里) — 一中心医院 (42站)
回程: 一中心医院 — 航天北里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 西市大街 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼 — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新开路 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 彩丽园 — 俪景园 — 丽苑小区站 (37站)
去程: 丽苑小区站 — 俪景园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 津塘路 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 杏园里 — 霞光道 — 水上公园东门 (44站)
回程: 水上公园东门 — 霞光道 — 杏园里 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 津塘路 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 彩丽园 — 俪景园 — 丽苑小区站 (40站)
去程: 王顶堤站 — 林苑北里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 二七一医院 — 动物园 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 德才里 — 佟楼 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 合肥道 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 芳馨园 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 倚虹东里 — 松风东里 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 太阳城站 (44站)
回程: 太阳城站 — 云丽园 — 彩丽园 — 太阳城 — 贺兰路 — 万兴花园 — 松风东里 — 倚虹东里 — 冠云西里 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 芳馨园 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 香港路 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园 — 二七一医院 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里(苑中路) — 林苑北里 — 王顶堤站 (45站)
去程: 中心公园 — 海河广场(天津站C1站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 太阳城站 (18站)
回程: 太阳城站 — 云丽园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B1站台) — 中心公园 (21站)
去程: 丽苑小区站 — 橙翠园 — 蓝山园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 冠云西里 — 冠云东里 — 嵩山道 — 万新村南 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 东风立交桥 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 六里台 — 师北里 — 红磡公寓 — 灵峰里 — 南丰里 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 王顶堤 — 林苑北里 — 王顶堤北站 (46站)
回程: 王顶堤北站 — 林苑北里 — 王顶堤 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南丰里 — 灵峰里 — 红磡公寓 — 师北里 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 大沽路小白楼 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 东风立交桥 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 万新村南 — 嵩山道 — 冠云东里 — 冠云西里 — 盘山道 — 凤歧里 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 蓝山园 — 橙翠园 — 丽苑小区站 (48站)
去程: 澄江路站 — 保盈里 — 华宁道 — 红旗农贸市场 — 王顶堤卫生院 — 楚雄道 — 保山南里 — 天拖大楼南 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 人民公园南门 — 厦门路 — 图书大厦 — 大营门 — 音乐厅 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 倚虹东里 — 松风东里 — 秀丽园(祁连路) — 彩丽园 — 云丽园 — 太阳城站 (44站)
回程: 太阳城站 — 云丽园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 松风东里 — 倚虹东里 — 冠云西里 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 厦门路 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 红旗农贸市场 — 华宁道 — 保盈里 — 第二冷冻厂 — 澄江路站 (43站)
去程: 太阳城站 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区 — 彩丽园 — 李明庄地铁站 — 赵庄子[东丽] — 空港物流加工区(空港经济区) — 华明镇 — 赤贯桥 — 山岭子 — 蓝天公寓 — 高新区综合服务中心 — 航天十一院 — 辰光路 — 渤龙山庄 — 总部基地 — 农工新村 — 建工新村 — 油建四部 — 生物工程学院 — 西区新安路公交站 (22站)
回程: 西区新安路公交站 — 西区投资服务中心 — 生物工程学院 — 油建四部 — 建工新村 — 农工新村 — 总部基地 — 渤龙山庄 — 辰光路 — 航天十一院 — 高新区综合服务中心 — 蓝天公寓 — 山岭子 — 赤贯桥 — 华明镇 — 空港物流加工区(空港经济区) — 赵庄子[东丽] — 李明庄地铁站 — 彩丽园 — 丽苑小区 — 云丽园 — 贺兰路 — 太阳城站 (23站)
去程: 富力城 — 中研院附属医院 — 泰达城 — 永乐桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 秋实园 — 李地大街 — 李公楼 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 卫国道 — 向阳楼 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 崂山道[昆仑路] — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区 — 贺兰路 — 太阳城站 (29站)
回程: 太阳城站 — 彩丽园 — 丽苑小区 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 崂山道[昆仑路] — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 向阳楼 — 卫国道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 李公楼 — 秋实园 — 狮子林大街 — 金纬路 — 河北三马路 — 元纬路 — 永乐桥 — 泰达城 — 富力城 (28站)
去程: 空港加工区公交站 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园北站 — 航空路 — 天材科技 — 空港汽车模具 — 航天路 — 高尔夫球场 — 科技大楼 — 投资服务中心[空港经济区] — 汽车园东路 — 汽车园 — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 富民路 — 洪泽路 — 太湖路 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 南楼 — 爱国北里 — 西楼 — 西南楼 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 体北站 (51站)
回程: 体北站 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西楼 — 爱国北里 — 南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 太湖路 — 洪泽路 — 富民路 — 万明园 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 汽车园 — 汽车园东路 — 投资服务中心[空港经济区] — 科技大楼 — 高尔夫球场 — 航天路 — 空港汽车模具 — 天材科技 — 航空路 — 空港纺织园北站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 空港加工区公交站 (51站)
去程: 空港加工区公交站 — 天保公寓 — 蓝领公寓 — 益源钢板 — 金威啤酒 — 航天南路 — 航空机电公司 — 空港纺织园北站 — 航空路 — 天材科技 — 航天路 — 空港汽车模具 — 高尔夫温泉别墅 — 投资服务中心[空港经济区] — 汽车园东路 — 汽车园 — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 崂山道[昆仑路] — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区站 (34站)
回程: 丽苑小区站 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 崂山道[昆仑路] — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 汽车园 — 汽车园东路 — 投资服务中心[空港经济区] — 高尔夫温泉别墅 — 空港汽车模具 — 航天路 — 天材科技 — 航空路 — 空港纺织园北站 — 航空机电公司 — 航天南路 — 金威啤酒 — 益源钢板 — 蓝领公寓 — 天保公寓 — 空港加工区公交站 (34站)
去程: 华明新家园北站 — 华丰家园 — 顶秀欣园 — 旭园 — 翠园 — 泽园(永和路) — 明湖苑 — 华湖苑 — 空港物流加工区[空港经济区] — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 彩丽园 — 丽苑小区(818路) — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 兵营桥 — 岷江路 — 涪江南里 — 祥和家园 — 金沙江路 — 增光道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 北城街 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 长春道 (39站)
回程: 长春道 — 津塔 — 多伦道 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 北城街 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 增光道 — 金沙江路 — 祥和家园 — 涪江南里 — 岷江路 — 兵营桥 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区(818路) — 彩丽园 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 空港物流加工区[空港经济区] — 华湖苑 — 明湖苑 — 泽园(永和路) — 翠园 — 旭园 — 顶秀欣园 — 华丰家园 — 华明新家园北站 (39站)