上杭花园
去程: 万新村南 — 武警医院 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 天津八中 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 常州里(靖江路) — 玉山里 — 秀山花园 — 正义道 — 王串场 — 芳景里 — 王串场四号路 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站立交桥 (22站)
回程: 北站立交桥 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 王串场四号路 — 芳景里 — 王串场 — 正义道 — 秀山花园 — 玉山里 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 松风东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 武警医院 — 万新村南 (22站)
去程: 丽苑小区站 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 临池里 — 晨阳花园 — 顺驰桥 — 卫国道 — 向阳楼 — 天津工业大学 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B1站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道(新兴路) — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 (31站)
回程: 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道(新兴路) — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 承德道 — 南横街 — 华北医院 — 天津工业大学 — 向阳楼 — 卫国道 — 晨阳花园 — 临池里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区站 (28站)
去程: 刘园站 — 紫瑞园西门 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 瑜峰园 — 东海花园 — 榆关道地道 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 乐桥里 — 桥园里 — 月牙河路祥和家园 — 民权门 — 靖江桥 — 汇光里小区 — 幸福花园 — 真理道 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丹荔园 — 橙翠园 — 凤山道 — 太阳城站 (48站)
回程: 太阳城站 — 凤山道 — 橙翠园 — 丹荔园 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 常州里(靖江路) — 真理道 — 幸福花园 — 汇光里小区 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河路祥和家园 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌道 — 泗阳道 — 工程学校 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 榆关道地道 — 东海花园 — 瑜峰园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 刘园地铁站 — 刘园站 (47站)
去程: 万新村南 — 武警医院 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 凤歧里 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B1站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 估衣街 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站公交站 (28站)
回程: 西站公交站 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 估衣街 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C1站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 武警医院 — 万新村南 (29站)
去程: 登州里 — 程林东里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 万新村南 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 八六三〇医院 — 阳安里 — 月牙西里 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 江都路 — 红星路 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 秋实园 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 先春园 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 秋水苑 (38站)
回程: 秋水苑 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 先春园 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 秋实园 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 红星路 — 江都路 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 月牙西里 — 阳安里 — 八六三〇医院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 万新村南 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 (39站)
去程: 咸阳北路站 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 常州道 — 祁和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 松风东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 (33站)
回程: 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 沙柳北路 — 松风东里 — 天津八中 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 常州道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 小树林 — 十字街 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 咸阳北路站 (35站)
去程: 华明示范镇 — 畅园 — 翠园 — 泽园(永和路) — 明湖苑 — 泽园(弘泽大街) — 怀园 — 翔园 — 德园(文会路) — 厚园 — 北方园林产业基地 — 华明工业园区 — 滨海临空产业园 — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天山北路 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 口腔医院 — 大沽桥 — 北安桥 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 (31站)
回程: 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 北安桥 — 大沽桥 — 口腔医院 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 天山北路 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 滨海临空产业园 — 华明工业园区 — 北方园林产业基地 — 厚园 — 德园(文会路) — 翔园 — 怀园 — 泽园(弘泽大街) — 明湖苑 — 泽园(永和路) — 翠园 — 畅园 — 华明示范镇 (30站)
去程: 天津滨海国际机场 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 第三石油化工厂 — 登州里 — 程林东里 — 工地 — 杨台 — 万新村南 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 唐山道 (24站)
回程: 唐山道 — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新村南 — 杨台 — 工地 — 程林东里 — 登州里 — 第三石油化工厂 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 机场办公区 — 天津滨海国际机场 (25站)
去程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 阁林园(622路/628路) — 绮水苑 — 和富里 — 通富里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 三十五中学 — 天津外国语学校 — 河北四马路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 容彩里 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 汽车园 — 汽车园东路 — 丽港大厦 — 海关大楼 — 时尚舞台 — 华旗资讯 — 空港经济区图书馆 — 邻里中心 — 空港经济区学校 — 景和路 — 空港纺织园北站 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 空港加工区公交站 (51站)
回程: 空港加工区公交站 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 空港纺织园北站 — 景和路 — 空港经济区学校 — 邻里中心 — 空港经济区图书馆 — 华旗资讯 — 时尚舞台 — 海关大楼 — 丽港大厦 — 汽车园东路 — 汽车园 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天津八中 — 天山北路 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 容彩里 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 河北四马路 — 天津外国语学校 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 通富里 — 和富里 — 绮水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (48站)
去程: 自由道 — 口腔医院 — 大同道 — 六纬路八经路 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 华兴桥 — 工业园管委会 — 商贸市场 — 德园(文会路) — 福园(弘仁道) — 翔园 — 示范镇管委会 — 明湖苑 — 泽园(永和路) — 翠园 — 旭园 — 顶秀欣园 — 华丰家园 — 华明新家园北站 (29站)
回程: 华明新家园北站 — 华丰家园 — 顶秀欣园 — 旭园 — 翠园 — 泽园(永和路) — 明湖苑 — 示范镇管委会 — 翔园 — 福园(弘仁道) — 德园(文会路) — 商贸市场 — 工业园管委会 — 华兴桥 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天津八中 — 天山北路 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 六纬路八经路 — 大同道 — 口腔医院 — 自由道 (29站)
去程: 天津站(天津站A2站台) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新开路 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 空港物流加工区[空港经济区] — 华明镇 — 赤贯桥 — 华明新家园 — 山岭子 — 空港三号桥 — 天水国际村 — 东丽湖规划展览馆 — 东丽湖管委会 — 中华陶艺馆 — 东丽湖度假村 — 东丽湖大酒店 — 朗钜 — 万科 — 万科实验小学 — 阅湖苑 (37站)
回程: 阅湖苑 — 万科实验小学 — 万科 — 朗钜 — 东丽湖大酒店 — 东丽湖度假村 — 中华陶艺馆 — 东丽湖管委会 — 东丽湖规划展览馆 — 天水国际村 — 空港三号桥 — 山岭子 — 华明新家园 — 赤贯桥 — 华明镇 — 空港物流加工区[空港经济区] — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天津八中 — 天山北路 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 新开路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A2站台) (39站)
去程: 空港加工区公交站 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园北站 — 航空路 — 天材科技 — 航天路 — 高尔夫球场 — 科技大楼 — 投资服务中心[空港经济区] — 司法大楼 — 汽车园东路 — 汽车园 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天津八中 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 中北里 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B2站台) — 天津站(天津站A2站台) (28站)
回程: 天津站(天津站A2站台) — 口腔医院 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 中北里 — 祁和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 汽车园 — 汽车园东路 — 司法大楼 — 投资服务中心[空港经济区] — 科技大楼 — 高尔夫球场 — 航天路 — 天材科技 — 航空路 — 空港纺织园北站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 空港加工区公交站 (29站)