程林东里
去程: 大沽桥 — 口腔医院 — 大同道 — 六纬路八经路 — 地道口 — 十三经路 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 芳馨园 — 东局子 — 天山路 — 万新村南 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 — 第三石油化工厂 (21站)
回程: 第三石油化工厂 — 登州里 — 程林东里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 万新村南 — 天山路 — 东局子 — 芳馨园 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 十三经路 — 地道口 — 六纬路八经路 — 大同道 — 口腔医院 — 大沽桥 (21站)
去程: 第三石油化工厂 — 登州里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 兰亭里 — 嵩山道 — 冠云东里 — 冠云西里 — 盘山道 — 凤歧里 — 卫昆桥 — 大众家园 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 通北路 — 天奕商城 — 金华桥 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (37站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 金华桥 — 天奕商城 — 通北路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 大众家园 — 卫昆桥 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 冠云西里 — 冠云东里 — 嵩山道 — 兰亭里 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 — 第三石油化工厂 (38站)
去程: 登州里 — 程林东里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 万新村南 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 八六三〇医院 — 阳安里 — 月牙西里 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 江都路 — 红星路 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 秋实园 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 先春园 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 秋水苑 (38站)
回程: 秋水苑 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 先春园 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 秋实园 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 红星路 — 江都路 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 月牙西里 — 阳安里 — 八六三〇医院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 万新村南 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 (39站)
去程: 天津滨海国际机场 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 第三石油化工厂 — 登州里 — 程林东里 — 工地 — 杨台 — 万新村南 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 唐山道 (24站)
回程: 唐山道 — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新村南 — 杨台 — 工地 — 程林东里 — 登州里 — 第三石油化工厂 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 机场办公区 — 天津滨海国际机场 (25站)