泰兴南路
去程: 大沽桥 — 口腔医院 — 大同道 — 六纬路八经路 — 地道口 — 十三经路 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 芳馨园 — 东局子 — 天山路 — 万新村南 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 — 第三石油化工厂 (21站)
回程: 第三石油化工厂 — 登州里 — 程林东里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 万新村南 — 天山路 — 东局子 — 芳馨园 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 十三经路 — 地道口 — 六纬路八经路 — 大同道 — 口腔医院 — 大沽桥 (21站)
去程: 泗阳道站 — 建昌道 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 津门中学 — 建新东里 — 水东里 — 詹安路 — 栖霞道 — 崔家码头 (23站)
回程: 崔家码头 — 栖霞道 — 詹安路 — 水东里 — 建新东里 — 津门中学 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 建昌道 — 建北里 — 泗阳道站 (24站)
去程: 金钟河大街 — 四十八中 — 莹津里 — 井冈山路 — 东盈里 — 复兴庄 — 新东方家园 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 电表厂[东丽] — 东城家园 — 公交四公司 — 程林公墓(天津市第二殡仪馆) — 东方花市 — 南程林村口 (19站)
回程: 南程林村口 — 东方花市 — 程林公墓(天津市第二殡仪馆) — 公交四公司 — 东城家园 — 电表厂[东丽] — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 新东方家园 — 复兴庄 — 东盈里 — 井冈山路 — 莹津里 — 四十八中 — 金钟河大街 (19站)
环形车: 咸阳北路站 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 传染病医院 — 天拖大楼南 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 科技馆 — 天津四中 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 勤俭桥 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 咸阳北路站 (52站)
环形车: 咸阳北路站 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 传染病医院 — 天拖大楼南 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 科技馆 — 天津四中 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 勤俭桥 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 咸阳北路站 (52站)
环形车: 咸阳北路站 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 勤俭桥 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 天拖大楼南 — 传染病医院 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 咸阳北路站 (49站)
环形车: 咸阳北路站 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 勤俭桥 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 天拖大楼南 — 传染病医院 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 咸阳北路站 (49站)
去程: 海泰南站 — 海泰南道 — 华庄子 — 华庄子(862路) — 海泰发展基地 — 中环半导体 — 海泰发展四道 — 蓝天高科 — 聚洋生物 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 医科大学 — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 合肥道 — 凯旋门 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 商贸街 — 商贸街昆仑里 — 增兴窑 (39站)
回程: 增兴窑 — 增兴窑村 — 昆仑里 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 凯旋门 — 合肥道 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 天和医院 — 规划局 — 沙市道 — 医科大学 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 聚洋生物 — 蓝天高科 — 海泰发展四道 — 中环半导体 — 海泰发展基地 — 华庄子(862路) — 华庄子 — 海泰南道 — 海泰南站 (38站)
去程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 果园北道 — 东升里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 围堤道 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 文化中心公交站 (37站)
回程: 文化中心公交站 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 果园南道 — 东升里 — 果园北道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (36站)
去程: 辰兴路站 — 辰旺路 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 中研院附属医院 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 第六大道站 (36站)
回程: 第六大道站 — 南大桥 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道(大直沽西路) — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 荣善西里 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 中研院附属医院 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 辰旺路 — 辰兴路站 (39站)
去程: 西区新安路公交站 — 西区投资服务中心 — 生物工程学院 — 油建四部 — 高新区综合服务中心(港城大道) — 蓝天公寓 — 向阳村 — 流芳台 — 幺六桥 — 龙城里 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 东方花市 — 东城家园 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道(大直沽西路) — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 利民道 — 前进道 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (26站)
回程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 前进道 — 利民道 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 东城家园 — 东方花市 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 龙城里 — 幺六桥 — 流芳台 — 向阳村 — 蓝天公寓 — 高新区综合服务中心(港城大道) — 油建四部 — 生物工程学院 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 (26站)
去程: 万隆商厦 — 东马路 — 望海楼 — 秋实园 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 井冈山路 — 东盈里 — 复兴庄 — 新东方家园 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 顶新总部 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 泰达二中 — 泰达国际养老院 — 泰丰公园 — 泰丰家园西门 — 开泰科技园 — 国翔公寓(睦宁一街支路) (79站)
回程: 国翔公寓(睦宁一街支路) — 开泰科技园 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达二中 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 顶新总部 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 新东方家园 — 东盈里 — 井冈山路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 秋实园 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 大胡同商贸中心(南运河南路) — 万隆商厦 (81站)
去程: 天津站(天津站A2站台) — 口腔医院 — 南横街 — 华北医院 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 电表厂 — 东城家园 — 公交四公司 — 程林公墓(天津市第二殡仪馆) — 东方花市 — 财城大厦 — 航大宾馆 — 民航大学(民航大学南区) (17站)
回程: 民航大学(民航大学南区) — 航大宾馆 — 财城大厦 — 东方花市 — 程林公墓(天津市第二殡仪馆) — 公交四公司 — 东城家园 — 电表厂 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B1站台) — 天津站(天津站A2站台) (17站)