流芳台
去程: 华明示范镇 — 翔园 — 德园 — 禾园 — 华明学校 — 华湖苑 — 高尔夫温泉别墅 — 远洋新干线 — 空港纺织园北站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 益源钢板 — 金威啤酒 — 金桥工业园 — 向阳村 — 流芳台 — 幺六桥 — 东丽职教中心 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 民航宾馆 — 宝元村 — 信号厂 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 詹滨里 — 津门里 — 福山路 (31站)
回程: 福山路 — 津门里 — 詹滨里 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店(一纬路) — 驯海路 — 信号厂 — 宝元村 — 民航宾馆 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 东丽职教中心 — 幺六桥 — 流芳台 — 向阳村 — 金桥工业园 — 金威啤酒 — 益源钢板 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园北站 — 远洋新干线 — 高尔夫温泉别墅 — 华湖苑 — 华明学校 — 禾园 — 德园 — 翔园 — 华明示范镇 (33站)
去程: 西区新安路公交站 — 西区投资服务中心 — 生物工程学院 — 油建四部 — 高新区综合服务中心(港城大道) — 蓝天公寓 — 向阳村 — 流芳台 — 幺六桥 — 龙城里 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 东方花市 — 东城家园 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道(大直沽西路) — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 利民道 — 前进道 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (26站)
回程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 前进道 — 利民道 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 东城家园 — 东方花市 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 龙城里 — 幺六桥 — 流芳台 — 向阳村 — 蓝天公寓 — 高新区综合服务中心(港城大道) — 油建四部 — 生物工程学院 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 (26站)