金威啤酒
去程: 华明示范镇 — 翔园 — 德园 — 禾园 — 华明学校 — 华湖苑 — 高尔夫温泉别墅 — 远洋新干线 — 空港纺织园北站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 益源钢板 — 金威啤酒 — 金桥工业园 — 向阳村 — 流芳台 — 幺六桥 — 东丽职教中心 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 民航宾馆 — 宝元村 — 信号厂 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 詹滨里 — 津门里 — 福山路 (31站)
回程: 福山路 — 津门里 — 詹滨里 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店(一纬路) — 驯海路 — 信号厂 — 宝元村 — 民航宾馆 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 东丽职教中心 — 幺六桥 — 流芳台 — 向阳村 — 金桥工业园 — 金威啤酒 — 益源钢板 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园北站 — 远洋新干线 — 高尔夫温泉别墅 — 华湖苑 — 华明学校 — 禾园 — 德园 — 翔园 — 华明示范镇 (33站)
去程: 空港加工区公交站 — 天保公寓 — 蓝领公寓 — 益源钢板 — 金威啤酒 — 航天南路 — 航空机电公司 — 空港纺织园北站 — 航空路 — 天材科技 — 航天路 — 空港汽车模具 — 高尔夫温泉别墅 — 投资服务中心[空港经济区] — 汽车园东路 — 汽车园 — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 崂山道[昆仑路] — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区站 (34站)
回程: 丽苑小区站 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 崂山道[昆仑路] — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 汽车园 — 汽车园东路 — 投资服务中心[空港经济区] — 高尔夫温泉别墅 — 空港汽车模具 — 航天路 — 天材科技 — 航空路 — 空港纺织园北站 — 航空机电公司 — 航天南路 — 金威啤酒 — 益源钢板 — 蓝领公寓 — 天保公寓 — 空港加工区公交站 (34站)