驯海路
去程: 万科魅力城 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店(一纬路) — 华润万家东丽店 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 十三经路 — 地道口 — 六纬路八经路 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B2站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 估衣街 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 西站北广场公交站 (39站)
回程: 西站北广场公交站 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 大胡同商贸中心 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 六纬路八经路 — 地道口 — 十三经路 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店 — 宜家家居东丽站 — 万科魅力城 (37站)
去程: 万科魅力城 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店(一纬路) — 华润万家东丽店 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 十三经路 — 地道口 — 六纬路八经路 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B2站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 大胡同商贸中心 (34站)
回程: 大胡同商贸中心 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 六纬路八经路 — 地道口 — 十三经路 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店 — 宜家家居东丽站 — 万科魅力城 (32站)
去程: 万科魅力城 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店(一纬路) — 华润万家东丽店 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 万明里 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 中心公园(辽宁路) (27站)
回程: 中心公园(辽宁路) — 四川路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 万明里 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店 — 万科魅力城 (27站)
去程: 万科魅力城 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 人民医院 — 雅园里 — 幸福里 — 大明道(水木天成) — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 咸阳北路 — 绮水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (46站)
回程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 绮水苑 — 咸阳北路 — 竹山路 — 大明道(水木天成) — 幸福里 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店 — 宜家家居东丽站 — 万科魅力城 (44站)
去程: 华明示范镇 — 翔园 — 德园 — 禾园 — 华明学校 — 华湖苑 — 高尔夫温泉别墅 — 远洋新干线 — 空港纺织园北站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 益源钢板 — 金威啤酒 — 金桥工业园 — 向阳村 — 流芳台 — 幺六桥 — 东丽职教中心 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 民航宾馆 — 宝元村 — 信号厂 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 詹滨里 — 津门里 — 福山路 (31站)
回程: 福山路 — 津门里 — 詹滨里 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店(一纬路) — 驯海路 — 信号厂 — 宝元村 — 民航宾馆 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 东丽职教中心 — 幺六桥 — 流芳台 — 向阳村 — 金桥工业园 — 金威啤酒 — 益源钢板 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园北站 — 远洋新干线 — 高尔夫温泉别墅 — 华湖苑 — 华明学校 — 禾园 — 德园 — 翔园 — 华明示范镇 (33站)
去程: 中心公园 — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 六纬路八经路 — 地道口 — 十三经路 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 小东庄轻轨站 — 小东庄 — 十三倾 — 务本一村 — 军粮城 — 东堼 — 无瑕道 — 钢管公司 — 滨瑕里 — 无瑕花园 (36站)
回程: 无瑕花园 — 滨瑕里 — 钢管公司 — 无瑕道 — 东堼 — 军粮城 — 务本一村 — 十三倾 — 小东庄 — 小东庄轻轨站 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 驯海路 — 丰年村 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 十三经路 — 地道口 — 六纬路八经路 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B2站台) — 中心公园 (35站)
去程: 丰年村公交站 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 栖霞道 — 津门里 — 先锋路 — 金华里 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 开发区管委会[东丽] — 东方财信 — 防疫站 — 妇女创业中心 — 帝达工业园 — 新濠科技园 — 丰田合成 — 印刷城 — 泰科图比 — 运动中心 — 万新机械 — 市政机械 — 金桥焊条 — 电装电机 — 日硝玻璃 — 中国联通 — 春发香料 — 住重机械 — 丰津传动 — 香港花园 — 华润万家东丽店(一纬路) — 驯海路 — 丰年村公交站 (37站)
回程: 丰年村公交站 — 驯海路 — 开发区管委会[东丽] — 东方财信 — 防疫站 — 妇女创业中心 — 帝达工业园 — 新濠科技园 — 丰田合成 — 印刷城 — 泰科图比 — 运动中心 — 万新机械 — 市政机械 — 金桥焊条 — 电装电机 — 日硝玻璃 — 中国联通 — 春发香料 — 住重机械 — 丰津传动 — 香港花园 — 华润万家东丽店(一纬路) — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 栖霞道 — 津门里 — 先锋路 — 金华里 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 丰年村公交站 (37站)