万明里
去程: 丰年村公交站 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 万明里 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十三经路 — 地道口 — 六纬路八经路 — 大同道 — 口腔医院 — 中心广场 (23站)
回程: 中心广场 — 口腔医院 — 大同道 — 六纬路八经路 — 地道口 — 十三经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 万明里 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 丰年村公交站 (23站)
去程: 丰年村公交站 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 万明里 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 凤歧里 — 卫昆桥 — 大众家园 — 真理园 — 盛世嘉园 — 岷江路 — 涪江南里 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河路祥和家园 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌桥 — 泗阳道 — 泗阳道站 (35站)
回程: 泗阳道站 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 乐桥里 — 桥园里 — 月牙河路祥和家园 — 民权门 — 靖江桥 — 涪江南里 — 岷江路 — 盛世嘉园 — 真理园 — 大众家园 — 卫昆桥 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 万明里 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 丰年村公交站 (36站)
去程: 万科魅力城 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店(一纬路) — 华润万家东丽店 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 万明里 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 中心公园(辽宁路) (27站)
回程: 中心公园(辽宁路) — 四川路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 万明里 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店 — 万科魅力城 (27站)
去程: 西青开发区站 — 芦北路 — 玛歌庄园 — 亲亲家园 — 谊龙花园 — 兴华道 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 大寺中学 — 大任庄 — 仁居花园 — 大任庄村北 — 长泰园 — 云江里 — 金江里 — 枫林路 — 泗水道桂江里 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 何庄子花市 — 芦庄子 — 顾庄子 — 先锋里 — 津门里 — 水东里 — 建新东里 — 建新里 — 欣园小区 — 一号桥 — 万明里 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 第六大道站 (46站)
回程: 第六大道站 — 南大桥 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 万明里 — 一号桥 — 欣园小区 — 建新里 — 建新东里 — 水东里 — 津门里 — 先锋里 — 顾庄子 — 芦庄子 — 何庄子花市 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 泗水道桂江里 — 枫林路 — 金江里 — 云江里 — 长泰园 — 大任庄村北 — 仁居花园 — 大任庄 — 大寺中学 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华道 — 谊龙花园 — 亲亲家园 — 玛歌庄园 — 芦北路 — 西青开发区站 (45站)