桥园里(桥园路)
去程: 刘园站 — 紫瑞园西门 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 瑜峰园 — 东海花园 — 榆关道地道 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 乐桥里 — 桥园里 — 月牙河路祥和家园 — 民权门 — 靖江桥 — 汇光里小区 — 幸福花园 — 真理道 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丹荔园 — 橙翠园 — 凤山道 — 太阳城站 (48站)
回程: 太阳城站 — 凤山道 — 橙翠园 — 丹荔园 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 常州里(靖江路) — 真理道 — 幸福花园 — 汇光里小区 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河路祥和家园 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌道 — 泗阳道 — 工程学校 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 榆关道地道 — 东海花园 — 瑜峰园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 刘园地铁站 — 刘园站 (47站)
去程: 何兴庄[红梅道] — 兴盛园小区 — 群芳路 — 春和景明 — 三和小区 — 乐桥里 — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 新大路 — 十字街 — 望海楼 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 天大西门 — 湖影道 — 中医一附院 — 平湖里 — 南丰里 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 航海道 (32站)
回程: 航海道 — 卧龙里 — 世通大厦 — 南丰里 — 平湖里 — 中医一附院 — 湖影道 — 天大西门 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 望海楼 — 十字街 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 三和小区 — 春和景明 — 群芳路 — 兴盛园小区 — 何兴庄[红梅道] (33站)
去程: 澄江路站 — 王顶堤卫生院 — 红旗农贸市场 — 华宁道 — 保盈里 — 第二冷冻厂 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 西湖道 — 宜宾里 — 凯立家园 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 金沙江路 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 康桥里(终点站) (35站)
回程: 康桥里(终点站) — 桥园里 — 金沙江路 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 宜宾里 — 西湖道 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 第二冷冻厂 — 保盈里 — 华宁道 — 红旗农贸市场 — 王顶堤卫生院 — 澄江路站 (34站)
去程: 丰年村公交站 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 万明里 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 凤歧里 — 卫昆桥 — 大众家园 — 真理园 — 盛世嘉园 — 岷江路 — 涪江南里 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河路祥和家园 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌桥 — 泗阳道 — 泗阳道站 (35站)
回程: 泗阳道站 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 乐桥里 — 桥园里 — 月牙河路祥和家园 — 民权门 — 靖江桥 — 涪江南里 — 岷江路 — 盛世嘉园 — 真理园 — 大众家园 — 卫昆桥 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 万明里 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 丰年村公交站 (36站)