康桥里(终点站)
途径“康桥里(终点站)”的公交线路
去程: 澄江路站 — 王顶堤卫生院 — 红旗农贸市场 — 华宁道 — 保盈里 — 第二冷冻厂 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 西湖道 — 宜宾里 — 凯立家园 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 金沙江路 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 康桥里(终点站) (35站)
回程: 康桥里(终点站) — 桥园里 — 金沙江路 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 宜宾里 — 西湖道 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 第二冷冻厂 — 保盈里 — 华宁道 — 红旗农贸市场 — 王顶堤卫生院 — 澄江路站 (34站)