四川路
途径“四川路”的公交线路
去程: 万科魅力城 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店(一纬路) — 华润万家东丽店 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 万明里 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 中心公园(辽宁路) (27站)
回程: 中心公园(辽宁路) — 四川路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 万明里 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店 — 万科魅力城 (27站)