浦口道
去程: 白庙客运(津宇客运站) — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 北城街 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 渤海大楼 — 崇仁里(河北路) — 重庆道 — 浦口道 — 谦德庄 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 文化中心公交站 (25站)
回程: 文化中心公交站 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 谦德庄 — 浦口道 — 马场道 — 重庆道 — 烟台道(新华路) — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北城街 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 白庙客运(津宇客运站) (28站)
去程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (17站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 台儿庄路津湾广场 — 大连道(台儿庄路) — 泰安道 — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (17站)
去程: 九连山路站 — 瑞江花园竹苑 — 郁江道 — 白云山路 — 九连山路 — 九华山路 — 香水园 — 翠水园 — 红磡玉水园 — 文玥里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津乐园 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 浦口道 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 日方里(四马路) — 月纬路 — 河北四马路 — 新开桥 — 第一医院 — 雁门路 (41站)
回程: 雁门路 — 东海花园 — 第一医院 — 新开桥 — 律纬路 — 月桂园 — 日方里(五马路) — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 浦口道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 天津乐园 — 科技馆 — 二附属医院 — 光明里 — 平江南里 — 文玥里 — 红磡玉水园 — 翠水园 — 香水园 — 九华山路 — 九连山路 — 白云山路 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 九连山路站 (43站)
去程: 泗水道站 — 金江里 — 怡林园 — 浯水道 — 榆林路桂江里 — 泗水道桂江里 — 微山路贵山里 — 双水道(微山路) — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 黑牛城道 — 红升里 — 红山里 — 尖山路 — 曙光里 — 红光里 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 浦口道 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 估衣街 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 世春里 — 五十一中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 中嘉东道 (48站)
回程: 中嘉东道 — 集平里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 世春里 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 估衣街 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 浦口道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 尖山路 — 红山里 — 红升里 — 黑牛城道 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 双水道(微山路) — 微山路贵山里 — 泗水道桂江里 — 榆林路桂江里 — 浯水道 — 怡林园 — 金江里 — 泗水道站 (50站)
去程: 王顶堤站 — 林苑北里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 二七一医院 — 动物园 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 德才里 — 佟楼 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 合肥道 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 芳馨园 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 倚虹东里 — 松风东里 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 太阳城站 (44站)
回程: 太阳城站 — 云丽园 — 彩丽园 — 太阳城 — 贺兰路 — 万兴花园 — 松风东里 — 倚虹东里 — 冠云西里 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 芳馨园 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 香港路 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园 — 二七一医院 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里(苑中路) — 林苑北里 — 王顶堤站 (45站)
去程: 海泰南站 — 海泰南道 — 华庄子 — 华庄子(862路) — 海泰发展基地 — 中环半导体 — 海泰发展四道 — 蓝天高科 — 聚洋生物 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 医科大学 — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 合肥道 — 凯旋门 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 商贸街 — 商贸街昆仑里 — 增兴窑 (39站)
回程: 增兴窑 — 增兴窑村 — 昆仑里 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 凯旋门 — 合肥道 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 天和医院 — 规划局 — 沙市道 — 医科大学 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 聚洋生物 — 蓝天高科 — 海泰发展四道 — 中环半导体 — 海泰发展基地 — 华庄子(862路) — 华庄子 — 海泰南道 — 海泰南站 (38站)
去程: 雅士道公交站 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 观园公寓 — 理工大学 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院 — 会宾园 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 荣善西里 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 元纬路 — 永乐桥 — 新三条石大街 — 小伙巷 — 西站公交站 (40站)
回程: 西站公交站 — 小伙巷 — 新三条石大街 — 永乐桥 — 元纬路 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 会宾园 — 二七一医院 — 市委党校 — 育梁道 — 理工大学 — 观园公寓 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 雅士道公交站 (36站)