泰达园
去程: 白庙客运(津宇客运站) — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 北城街 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 渤海大楼 — 崇仁里(河北路) — 重庆道 — 浦口道 — 谦德庄 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 文化中心公交站 (25站)
回程: 文化中心公交站 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 谦德庄 — 浦口道 — 马场道 — 重庆道 — 烟台道(新华路) — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北城街 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 白庙客运(津宇客运站) (28站)
去程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 马场道 — 重庆道 — 烟台道(新华路) — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 宜白楼 — 国宜里 — 新宜白大道 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城站 (40站)
回程: 万科新城站 — 田园小区 — 万达新城 — 新宜白大道 — 国宜里 — 宜白楼 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 重庆道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (38站)
去程: 九连山路站 — 瑞江花园竹苑 — 郁江道 — 白云山路 — 九连山路 — 九华山路 — 香水园 — 翠水园 — 红磡玉水园 — 文玥里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津乐园 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 浦口道 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 日方里(四马路) — 月纬路 — 河北四马路 — 新开桥 — 第一医院 — 雁门路 (41站)
回程: 雁门路 — 东海花园 — 第一医院 — 新开桥 — 律纬路 — 月桂园 — 日方里(五马路) — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 浦口道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 天津乐园 — 科技馆 — 二附属医院 — 光明里 — 平江南里 — 文玥里 — 红磡玉水园 — 翠水园 — 香水园 — 九华山路 — 九连山路 — 白云山路 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 九连山路站 (43站)
去程: 泗水道站 — 金江里 — 怡林园 — 浯水道 — 榆林路桂江里 — 泗水道桂江里 — 微山路贵山里 — 双水道(微山路) — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 黑牛城道 — 红升里 — 红山里 — 尖山路 — 曙光里 — 红光里 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 浦口道 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 估衣街 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 世春里 — 五十一中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 中嘉东道 (48站)
回程: 中嘉东道 — 集平里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 世春里 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 估衣街 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 浦口道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 尖山路 — 红山里 — 红升里 — 黑牛城道 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 双水道(微山路) — 微山路贵山里 — 泗水道桂江里 — 榆林路桂江里 — 浯水道 — 怡林园 — 金江里 — 泗水道站 (50站)
去程: 万科新城站 — 田园小区 — 三千路 — 民宜里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 榆关道地道 — 第一医院 — 新开桥 — 河北四马路 — 辰纬路(宿纬路口) — 黄纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 秋实园 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 十二经路 — 凯旋门 — 合肥道 — 泰达园 — 人民公园 (23站)
回程: 人民公园 — 谦德庄 — 合肥道 — 凯旋门 — 东海商厦 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 秋实园 — 狮子林大街 — 金纬路 — 黄纬路 — 辰纬路 — 河北四马路 — 新开桥 — 第一医院 — 榆关道地道 — 宜白楼 — 振宜楼 — 民宜里 — 三千路 — 田园小区 — 万科新城站 (23站)
去程: 理工大学主校区 — 邓店村(便民站) — 邓店村 — 王台村 — 金丽花园 — 辛院村委会 — 中盛里 — 惠鑫小区 — 惠鑫花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 紫金公寓 — 西园北里 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 银河公园 — 惠州里 — 绮云里 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 合肥道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (31站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 台儿庄路津湾广场 — 大连道(台儿庄路) — 泰安道 — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 香港路 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 绮云里 — 惠州里 — 银河公园 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 西园北里 — 紫金公寓 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园 — 惠鑫小区 — 中盛里 — 金丽花园 — 王台村 — 邓店村 — 理工大学主校区 (31站)
去程: 富民路站 — 滨河小区 — 滨河庭苑 — 棉四宿舍 — 土城 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 西楼 — 泰达园 — 南昌路 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 永乐桥 — 元纬路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 瑜峰园 — 水运名苑 — 盛泰嘉园 — 古北道 (34站)
回程: 古北道 — 盛泰嘉园 — 水运名苑 — 瑜峰园 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 元纬路 — 永乐桥 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 南昌路 — 泰达园 — 西楼 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 土城 — 棉四宿舍 — 滨河庭苑 — 滨河小区 — 富民路站 (36站)