河北四马路
去程: 泰来道站 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 瑜峰园 — 东海花园 — 第一医院 — 新开桥 — 河北四马路 — 辰纬路(宿纬路口) — 金钢桥(第二医院) (16站)
回程: 金钢桥(第二医院) — 辰纬路 — 河北四马路 — 新开桥 — 第一医院 — 东海花园 — 瑜峰园 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 泰来道站 (16站)
去程: 泰兴路站 — 幸福花园 — 靖江路 — 公交一公司 — 王串场 — 芳景里 — 王串场四号路 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 河北四马路 — 新开桥 — 第一医院 — 东海花园 — 瑜峰园 — 丁字沽一号路 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪楼 — 裕国楼 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 瑞通里 — 瑞达里 — 龙舞道(龙武道) — 瑞景小学 — 瑞景西道 — 秋瑞家园 — 龙洲道站 (36站)
回程: 龙洲道站 — 秋瑞家园 — 瑞景西道 — 瑞景小学 — 龙舞道(龙武道) — 瑞达里 — 瑞通里 — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 裕国楼 — 本溪楼 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 丁字沽一号路 — 瑜峰园 — 东海花园 — 第一医院 — 新开桥 — 河北四马路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 王串场四号路 — 芳景里 — 王串场 — 公交一公司 — 靖江路 — 幸福花园 — 泰兴路站 (36站)
去程: 柴楼新庄园站 — 双街新邨 — 双街新城 — 双街新家园(顺境路) — 双街新家园南门 — 九十二中 — 砖瓦厂[北辰] — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 瑜峰园 — 东海花园 — 第一医院 — 新开桥 — 河北四马路 — 辰纬路(宿纬路口) — 黄纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 唐山道 (36站)
回程: 唐山道 — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 黄纬路 — 辰纬路 — 河北四马路 — 新开桥 — 第一医院 — 东海花园 — 瑜峰园 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 砖瓦厂[北辰] — 九十二中 — 双街新家园(顺境路) — 双街新城 — 双街新邨 — 柴楼新庄园站 (35站)
去程: 九连山路站 — 瑞江花园竹苑 — 郁江道 — 白云山路 — 九连山路 — 九华山路 — 香水园 — 翠水园 — 红磡玉水园 — 文玥里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津乐园 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 浦口道 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 日方里(四马路) — 月纬路 — 河北四马路 — 新开桥 — 第一医院 — 雁门路 (41站)
回程: 雁门路 — 东海花园 — 第一医院 — 新开桥 — 律纬路 — 月桂园 — 日方里(五马路) — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 浦口道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 天津乐园 — 科技馆 — 二附属医院 — 光明里 — 平江南里 — 文玥里 — 红磡玉水园 — 翠水园 — 香水园 — 九华山路 — 九连山路 — 白云山路 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 九连山路站 (43站)
去程: 万科新城站 — 田园小区 — 三千路 — 民宜里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 榆关道地道 — 第一医院 — 新开桥 — 河北四马路 — 辰纬路(宿纬路口) — 黄纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 秋实园 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 十二经路 — 凯旋门 — 合肥道 — 泰达园 — 人民公园 (23站)
回程: 人民公园 — 谦德庄 — 合肥道 — 凯旋门 — 东海商厦 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 秋实园 — 狮子林大街 — 金纬路 — 黄纬路 — 辰纬路 — 河北四马路 — 新开桥 — 第一医院 — 榆关道地道 — 宜白楼 — 振宜楼 — 民宜里 — 三千路 — 田园小区 — 万科新城站 (23站)
去程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 阁林园(622路/628路) — 绮水苑 — 和富里 — 通富里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 三十五中学 — 天津外国语学校 — 河北四马路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 容彩里 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 汽车园 — 汽车园东路 — 丽港大厦 — 海关大楼 — 时尚舞台 — 华旗资讯 — 空港经济区图书馆 — 邻里中心 — 空港经济区学校 — 景和路 — 空港纺织园北站 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 空港加工区公交站 (51站)
回程: 空港加工区公交站 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 空港纺织园北站 — 景和路 — 空港经济区学校 — 邻里中心 — 空港经济区图书馆 — 华旗资讯 — 时尚舞台 — 海关大楼 — 丽港大厦 — 汽车园东路 — 汽车园 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天津八中 — 天山北路 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 容彩里 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 河北四马路 — 天津外国语学校 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 通富里 — 和富里 — 绮水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (48站)