嵩山道
去程: 第三石油化工厂 — 登州里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 兰亭里 — 嵩山道 — 冠云东里 — 冠云西里 — 盘山道 — 凤歧里 — 卫昆桥 — 大众家园 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 通北路 — 天奕商城 — 金华桥 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (37站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 金华桥 — 天奕商城 — 通北路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 大众家园 — 卫昆桥 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 冠云西里 — 冠云东里 — 嵩山道 — 兰亭里 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 — 第三石油化工厂 (38站)
去程: 丽苑小区站 — 橙翠园 — 蓝山园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 冠云西里 — 冠云东里 — 嵩山道 — 万新村南 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 东风立交桥 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 六里台 — 师北里 — 红磡公寓 — 灵峰里 — 南丰里 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 王顶堤 — 林苑北里 — 王顶堤北站 (46站)
回程: 王顶堤北站 — 林苑北里 — 王顶堤 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南丰里 — 灵峰里 — 红磡公寓 — 师北里 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 大沽路小白楼 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 东风立交桥 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 万新村南 — 嵩山道 — 冠云东里 — 冠云西里 — 盘山道 — 凤歧里 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 蓝山园 — 橙翠园 — 丽苑小区站 (48站)
去程: 天津滨海国际机场 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 太阳城 — 天山北路 — 松风东里 — 倚虹东里 — 嵩山道 — 兰亭里 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 东风立交桥 — 大直沽后台 — 大直沽五号路 — 棉纺一厂 — 大直沽 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 广东路西南楼 — 文化中心公交站 (24站)
回程: 文化中心公交站 — 西南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 大直沽 — 棉纺一厂 — 大直沽五号路 — 大直沽后台 — 东风地道 — 东风立交桥 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 兰亭里 — 嵩山道 — 倚虹东里 — 松风东里 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 机场办公区 — 天津滨海国际机场 (24站)