汾水道
去程: 跃升里(终点站) — 赵庄子 — 西横堤 — 锦园里 — 芥园西道 — 汾水道 — 延安楼 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 西昌里 — 左云里 — 长江公寓 — 公交三公司 — 凯立家园 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房(琼州道) (26站)
回程: 下瓦房(琼州道) — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 公交三公司 — 长江公寓 — 左云里 — 西昌里 — 密云南里 — 昔阳里 — 泾水道 — 延安楼 — 汾水道 — 芥园西道 — 锦园里 — 西横堤 — 赵庄子 — 跃升里(终点站) (26站)
去程: 芥园西道(终点站) — 汾水道 — 延安楼 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 川府新村 — 资阳路 — 雅安西里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 七里台 — 八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 川江里 — 粤江里 — 元山里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园 — 大学生公寓 — 鄱阳路 — 泗水道艺林路 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (54站)
回程: 双马站 — 惠君园 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 泗水道艺林路 — 鄱阳路 — 大学生公寓 — 龙博花园 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 元山里 — 粤江里 — 川江里 — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 八里台 — 七里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川府新村 — 田川里 — 昔阳里 — 泾水道 — 延安楼 — 汾水道 — 芥园西道 — 芥园西道(终点站) (56站)