西关大街
去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 东海商厦 — 六纬路八经路 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B1站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 五十中学 — 瑞德里 — 西关大街 — 康华里 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 咸阳北路 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学(终点站) (53站)
回程: 商业大学(终点站) — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 咸阳北路 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 康华里 — 西关大街 — 瑞德里 — 五十中学 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C1站台) — 六纬路六经路 — 六纬路八经路 — 十二经路 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (52站)
去程: 西站公交站 — 大丰桥 — 西马路 — 铃铛阁 — 康华里 — 西关大街 — 瑞德里 — 西市大街 — 南丰路 — 清新园 — 义兴南里 — 南丰里 — 世通大厦 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 居华里 — 天华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 华苑西路 (27站)
回程: 华苑西路 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 天华里 — 居华里 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 世通大厦 — 南丰里 — 义兴南里 — 清新园 — 南丰路 — 西市大街 — 瑞德里 — 西关大街 — 康华里 — 铃铛阁 — 先春园 — 大丰桥 — 西站公交站 (27站)
去程: 川府新村站 — 川南里 — 资阳路 — 南江东里 — 南江里 — 嘉陵里 — 咸阳北里 — 宜宾西里 — 公交三公司 — 凯立家园 — 西市大街 — 五十中学 — 瑞德里 — 西关大街 — 康华里 — 铃铛阁 — 先春园 — 大丰桥 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 勤俭道 — 勤俭桥 — 白庙 — 宜白楼 — 振宜楼 — 玉琢里 — 玉翠里 — 纸箱厂 — 红星桥 — 宜兴埠花卉 (35站)
回程: 宜兴埠花卉 — 红星桥 — 纸箱厂 — 玉翠里 — 玉琢里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 白庙 — 勤俭桥 — 勤俭道 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 大丰桥 — 西马路 — 铃铛阁 — 康华里 — 西关大街 — 瑞德里 — 五十中学 — 西市大街 — 凯立家园 — 公交三公司 — 宜宾西里 — 咸阳北里 — 嘉陵里 — 南江里 — 南江东里 — 资阳路 — 川南里 — 川府新村站 (34站)
去程: 浯水道站 — 榆林路桂江里 — 泗水道桂江里 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 长湖路 — 雅致里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 大沽南路 — 红升里 — 尖山路 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津乐园 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 苍穹道 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 西市大街 — 五十中学 — 西关大街 — 康华里 — 井冈山桥 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 潞河园 (54站)
回程: 潞河园 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 井冈山桥 — 康华里 — 西关大街 — 五十中学 — 西市大街 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 天津乐园 — 科技馆 — 二附属医院 — 尖山路 — 红升里 — 大沽南路 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 雅致里 — 长湖路 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 泗水道桂江里 — 榆林路桂江里 — 浯水道站 (52站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 西青广场 — 柳口路(新华道) — 龙华里 — 柳霞路 — 轻工职业学院 — 丰田发动机厂 — 公路口[津同公路] — 杨柳青发电厂 — 王庄子 — 建华医院 — 阜盛道 — 星光路 — 曦霞路 — 金霞路 — 中北工业园管委会 — 曹庄新苑 — 中北乐园 — 金水桥 — 赵苑小区 — 跃升里 — 杨庄子 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 西关大街 — 瑞德里 — 广开二马路 — 天津商场 — 南开二马路 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 山西路 (40站)
回程: 山西路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南开二马路 — 天津商场 — 广开二马路 — 瑞德里 — 西关大街 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 卫星里 — 杨庄子 — 跃升里 — 赵苑小区 — 金水桥 — 中北乐园 — 曹庄新苑 — 中北工业园管委会 — 金霞路 — 曦霞路 — 星光路 — 阜盛道 — 建华医院 — 王庄子 — 杨柳青发电厂 — 公路口[津同公路] — 丰田发动机厂 — 柳霞路 — 龙华里 — 柳口路(新华道) — 西青广场 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (40站)