海达家乐一店(泉旺路)
去程: 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 武清法院(雍阳西道) — 邮政局(雍阳西道) — 世纪豪庭家园 — 运通广场(北口) — 市政工程公司 — 徐官屯医院 — 武宁路口 — 薛庄 — 费庄 — 长屯 — 兰家庄 — 胡辛庄 — 腾达庄园 — 大碱厂 — 大碱厂医院 — 杨凤庄 — 北靳庄南口 — 西粮窝 — 周家务 — 小宫城 — 王杜庄 — 大宫城西村 — 大宫城南村 — 大宫城东村 — 津围公路口 — 大曹庄 — 武清前营 — 崔黄口客运站 — 崔黄口东关 — 鸿鹏花园 — 崔黄口小区 — 早安营 — 大周庄 — 武安营 — 康刘庄 — 东八里庄 — 四马营 (39站)
回程: 四马营 — 东八里庄 — 康刘庄 — 武安营 — 大周庄 — 早安营 — 崔黄口小区 — 鸿鹏花园 — 崔黄口东关 — 崔黄口客运站 — 武清前营 — 大曹庄 — 津围公路口 — 大宫城东村 — 大宫城南村 — 大宫城西村 — 王杜庄 — 小宫城 — 周家务 — 西粮窝 — 北靳庄南口 — 杨凤庄 — 大碱厂医院 — 大碱厂 — 腾达庄园 — 胡辛庄 — 兰家庄 — 长屯 — 费庄 — 薛庄 — 武宁路口 — 徐官屯医院 — 市政工程公司 — 运通广场 — 世纪豪庭家园 — 邮政局(雍阳西道) — 武清法院(雍阳西道) — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) (39站)
去程: 海达家乐一店(终点站) — 海达家乐一店(泉旺路) — 杏林公寓 — 杨村六中 — 大光明市场 — 人民警察公寓 — 君利大厦 — 运通广场 — 武清中医院 — 文苑巷 — 工程队宿舍 — 区体育馆 — 武清建委 — 团结西里东门 — 中信广场 — 西苑公园 — 杨村三中 — 泉州路市场南门 — 杨村一中 — 广厦中里 — 广厦南里东区东门 — 福苑小区 — 盛世华庭 — 海达家乐二店 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 杨村八小 — 广播中心 — 交通局[武清] — 区政府[武清] — 海达家乐一店(终点站) (32站)
回程: 海达家乐一店(终点站) — 海达家乐一店(泉旺路) — 区政府[武清] — 交通局[武清] — 广播中心 — 杨村八小 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 海达家乐二店 — 盛世华庭 — 福苑小区 — 广厦南里东区东门 — 广厦中里 — 杨村一中 — 泉州路市场南门 — 杨村三中 — 西苑公园 — 中信广场 — 团结西里东门 — 武清建委 — 区体育馆 — 工程队宿舍 — 文苑巷 — 武清中医院 — 运通广场 — 君利大厦 — 人民警察公寓 — 大光明市场 — 杨村六中 — 杏林公寓 — 海达家乐一店(终点站) (32站)
去程: 杨四口(京福支线) — 杨四口(雍阳西道) — 北岸尚城 — 海达家乐三店 — 杨村四幼 — 英华国际学校 — 栖仙公寓西区 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 平安里 — 盛世华庭 — 和平里 — 杨村一中 — 泉州路市场南门 — 交通队[武清] — 武清法院(建设北路) — 武清电大 — 口腔医院[武清] — 君利大厦 — 运通广场 — 市政工程公司 — 徐官屯医院 — 武宁路口 — 人民法庭 — 徐官屯工业区 (25站)
回程: 徐官屯工业区 — 人民法庭 — 武宁路口 — 徐官屯医院 — 市政工程公司 — 运通广场 — 君利大厦 — 口腔医院[武清] — 武清电大 — 武清法院(建设北路) — 交通队[武清] — 泉州路市场南门 — 杨村一中 — 和平里 — 盛世华庭 — 平安里 — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 栖仙公寓西区 — 英华国际学校 — 杨村四幼 — 海达家乐三店 — 北岸尚城 — 杨四口(雍阳西道) — 杨四口(京福支线) (25站)
去程: 高新公寓 — 新源道 — 绫致时装有限公司 — 中粮 — 蜡笔小新 — 丹佛斯 — 逸仙园(福源道) — 傑麦 — 天鹅湖度假村 — 行政许可中心 — 卧龙潭庄园 — 网通 — 电信大楼 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 泉州路市场 — 泉州路市场南门 — 交通队[武清] — 邮政局(雍阳西道) — 团结西里东门 — 二号道 — 静湖花园东区 (22站)
回程: 静湖花园东区 — 二号道 — 团结西里东门 — 邮政局(雍阳西道) — 交通队[武清] — 泉州路市场南门 — 泉州路市场 — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 电信大楼 — 网通 — 卧龙潭庄园 — 行政许可中心 — 天鹅湖度假村 — 傑麦 — 逸仙园(福源道) — 丹佛斯 — 蜡笔小新 — 中粮 — 绫致时装有限公司 — 新源道 — 高新公寓 (22站)
去程: 武清客运站 — 君利大厦 — 口腔医院[武清] — 武清电大 — 武清法院(建设北路) — 武清法院(雍阳西道) — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清文化广场 — 松鹤小区 — 海达家乐二店 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 翠亨花园南里 — 武清城际铁路站(杨北公路) — 武清城际铁路站(终点站) (16站)
回程: 武清城际铁路站(终点站) — 武清城际铁路站(杨北公路) — 翠亨花园南里 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 海达家乐二店 — 松鹤小区 — 武清文化广场 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 武清法院(雍阳西道) — 武清法院(建设北路) — 武清电大 — 口腔医院[武清] — 君利大厦 — 武清客运站 (16站)
去程: 越秀园 — 越秀园中区 — 越秀园小学 — 广贤路 — 华北城 — 天和林溪 — 静湖西区 — 化肥厂 — 新湾花园 — 第六城[杨北公路] — 雍祥宾馆 — 富民里 — 广厦南里东区东门 — 广厦中里 — 杨村一中 — 泉州路市场 — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 电信大楼 — 网通 — 天鹅湖 — 尚清湾 — 软体工业园 — 环渤海农产品交易物流中心 (24站)
回程: 环渤海农产品交易物流中心 — 软体工业园(翠亨路) — 傑麦 — 天鹅湖 — 网通 — 电信大楼 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 泉州路市场 — 杨村一中 — 广厦中里 — 广厦南里东区东门 — 富民里 — 广贤路 — 越秀园小学 — 越秀园中区 — 越秀园 (17站)
去程: 逸仙园(达成二支路) — 达成公寓 — 金典园 — 大顿丘 — 傑麦 — 天鹅湖度假村 — 行政许可中心 — 卧龙潭庄园 — 网通 — 电信大楼 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 交通队[武清] — 广厦南里东区东门 — 富民里 — 南北辛庄 — 小街(京津公路) — 汉沟 — 郎园 — 上浦口(上蒲口) — 杨堤 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 山东路(营口道) — 中心公园(承德道) (54站)
回程: 中心公园(承德道) — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 杨堤 — 上浦口(上蒲口) — 郎园 — 汉沟 — 小街(京津公路) — 南北辛庄 — 富民里 — 广厦南里东区东门 — 交通队[武清] — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 电信大楼 — 网通 — 卧龙潭庄园 — 行政许可中心 — 天鹅湖度假村 — 傑麦 — 大顿丘 — 金典园 — 达成公寓 — 逸仙园(达成二支路) (55站)