团结西里东门
去程: 海达家乐一店(终点站) — 海达家乐一店(泉旺路) — 杏林公寓 — 杨村六中 — 大光明市场 — 人民警察公寓 — 君利大厦 — 运通广场 — 武清中医院 — 文苑巷 — 工程队宿舍 — 区体育馆 — 武清建委 — 团结西里东门 — 中信广场 — 西苑公园 — 杨村三中 — 泉州路市场南门 — 杨村一中 — 广厦中里 — 广厦南里东区东门 — 福苑小区 — 盛世华庭 — 海达家乐二店 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 杨村八小 — 广播中心 — 交通局[武清] — 区政府[武清] — 海达家乐一店(终点站) (32站)
回程: 海达家乐一店(终点站) — 海达家乐一店(泉旺路) — 区政府[武清] — 交通局[武清] — 广播中心 — 杨村八小 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 海达家乐二店 — 盛世华庭 — 福苑小区 — 广厦南里东区东门 — 广厦中里 — 杨村一中 — 泉州路市场南门 — 杨村三中 — 西苑公园 — 中信广场 — 团结西里东门 — 武清建委 — 区体育馆 — 工程队宿舍 — 文苑巷 — 武清中医院 — 运通广场 — 君利大厦 — 人民警察公寓 — 大光明市场 — 杨村六中 — 杏林公寓 — 海达家乐一店(终点站) (32站)
去程: 高新公寓 — 新源道 — 绫致时装有限公司 — 中粮 — 蜡笔小新 — 丹佛斯 — 逸仙园(福源道) — 傑麦 — 天鹅湖度假村 — 行政许可中心 — 卧龙潭庄园 — 网通 — 电信大楼 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 泉州路市场 — 泉州路市场南门 — 交通队[武清] — 邮政局(雍阳西道) — 团结西里东门 — 二号道 — 静湖花园东区 (22站)
回程: 静湖花园东区 — 二号道 — 团结西里东门 — 邮政局(雍阳西道) — 交通队[武清] — 泉州路市场南门 — 泉州路市场 — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 电信大楼 — 网通 — 卧龙潭庄园 — 行政许可中心 — 天鹅湖度假村 — 傑麦 — 逸仙园(福源道) — 丹佛斯 — 蜡笔小新 — 中粮 — 绫致时装有限公司 — 新源道 — 高新公寓 (22站)