武安营
途径“武安营”的公交线路
去程: 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 武清法院(雍阳西道) — 邮政局(雍阳西道) — 世纪豪庭家园 — 运通广场(北口) — 市政工程公司 — 徐官屯医院 — 武宁路口 — 薛庄 — 费庄 — 长屯 — 兰家庄 — 胡辛庄 — 腾达庄园 — 大碱厂 — 大碱厂医院 — 杨凤庄 — 北靳庄南口 — 西粮窝 — 周家务 — 小宫城 — 王杜庄 — 大宫城西村 — 大宫城南村 — 大宫城东村 — 津围公路口 — 大曹庄 — 武清前营 — 崔黄口客运站 — 崔黄口东关 — 鸿鹏花园 — 崔黄口小区 — 早安营 — 大周庄 — 武安营 — 康刘庄 — 东八里庄 — 四马营 (39站)
回程: 四马营 — 东八里庄 — 康刘庄 — 武安营 — 大周庄 — 早安营 — 崔黄口小区 — 鸿鹏花园 — 崔黄口东关 — 崔黄口客运站 — 武清前营 — 大曹庄 — 津围公路口 — 大宫城东村 — 大宫城南村 — 大宫城西村 — 王杜庄 — 小宫城 — 周家务 — 西粮窝 — 北靳庄南口 — 杨凤庄 — 大碱厂医院 — 大碱厂 — 腾达庄园 — 胡辛庄 — 兰家庄 — 长屯 — 费庄 — 薛庄 — 武宁路口 — 徐官屯医院 — 市政工程公司 — 运通广场 — 世纪豪庭家园 — 邮政局(雍阳西道) — 武清法院(雍阳西道) — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) (39站)