双河新村
去程: 大杜庄 — 大沙沃路口 — 小杜庄 — 毕家村 — 宣家院 — 小沙沃路口 — 郭庄子路口 — 冯高庄 — 木厂 — 周李庄 — 南赵庄 — 八六三四部队 — 金三角农贸市场 — 东桑园 — 西青监狱 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 — 柳口路(新华道) — 柳云路(新华道) — 柳云路(西青道) — 柳口路(西青道) — 双河新村 — 杨柳青森林公园 — 白滩寺 — 杨柳青庄园 — 农学院西校区 — 大柳滩 (30站)
回程: 大柳滩 — 农学院西校区 — 杨柳青庄园 — 白滩寺 — 杨柳青森林公园 — 双河新村 — 柳口路(西青道) — 柳云路(西青道) — 柳云路(新华道) — 柳口路(新华道) — 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 西青监狱 — 东桑园 — 金三角农贸市场 — 八六三四部队 — 南赵庄 — 周李庄 — 木厂 — 冯高庄 — 郭庄子路口 — 小沙沃路口 — 宣家院 — 毕家村 — 小杜庄 — 大沙沃路口 — 大杜庄 (30站)
去程: 农学院西校区 — 杨柳青庄园 — 白滩寺 — 杨柳青森林公园 — 双河新村 — 柳云路 — 柳口路(西青道) — 新华道 — 柳口路(新华道) — 龙华里 — 柳霞路 — 轻工职业学院 — 丰田发动机厂 — 公路口[津同公路] — 杨柳青发电厂 — 王庄子 — 建华医院 — 中北工业园[津同公路] — 曹庄子 — 交通职业学院 — 杨柳青农场 — 赵苑小区 — 跃升里 — 赵庄子 — 西横堤 — 杨庄子 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 北大关 — 估衣街 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 王兰庄 — 高庄子 — 九十五中学 — 梨园头 — 天祥工业区 — 大寺 — 王村 — 青凝侯 — 大芦北口 — 红旗村 — 青泊洼 — 小孙庄[西青] — 大侯庄 — 小年庄 — 王稳庄 — 王稳庄大桥 — 西兰坨 — 杨科庄 — 东兰坨 — 王台 — 马厂减河桥 — 东台子 — 鹏翎胶管 — 中塘村 — 大港胶管 — 中塘派出所 — 张港子村 — 十九顷 — 大安桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 四化建 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港管委会 — 兴盛里 — 大港老客运站 — 上古林 — 大港水厂 — 老上古林 — 古林工业区 — 大港客运站 (90站)
回程: 大港客运站 — 古林工业区 — 老上古林 — 大港水厂 — 上古林 — 大港老客运站 — 兴盛里 — 大港管委会 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化建 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 大安桥 — 十九顷 — 张港子村 — 中塘派出所 — 大港胶管 — 中塘村 — 鹏翎胶管 — 东台子 — 马厂减河桥 — 王台 — 东兰坨 — 杨科庄 — 西兰坨 — 王稳庄大桥 — 王稳庄 — 小年庄 — 大侯庄 — 小孙庄[西青] — 青泊洼 — 红旗村 — 大芦北口 — 青凝侯 — 王村 — 大寺 — 天祥工业区 — 梨园头 — 九十五中学 — 高庄子 — 王兰庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 估衣街 — 北大关 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 五十一中学 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 杨庄子 — 西横堤 — 赵庄子 — 跃升里 — 赵苑小区 — 杨柳青农场 — 交通职业学院 — 曹庄子 — 中北工业园[津同公路] — 建华医院 — 王庄子 — 杨柳青发电厂 — 公路口[津同公路] — 丰田发动机厂 — 轻工职业学院 — 柳霞路 — 龙华里 — 柳口路(新华道) — 新华道 — 柳口路(西青道) — 柳云路 — 双河新村 — 杨柳青森林公园 — 白滩寺 — 杨柳青庄园 — 农学院西校区 (91站)