荣达馨园
去程: 汉沽规划展览馆公交站 — 汉沽规划展览馆 — 荣达馨园 — 汉沽建设路 — 四季花苑 — 功达集团 — 汉沽交通运输管理局 — 汉沽红霞里 — 水泵公寓 — 汉沽广播电视中心 — 汉沽一中 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽建行 — 汉沽百货大楼 — 河西一小 — 汉沽医院 — 河西第一幼儿园 — 汉沽六中 — 三明里 — 新澳花园 — 汉沽法院 — 茶淀馨苑一号门 — 茶淀示范镇 (24站)
回程: 茶淀示范镇 — 茶淀馨苑一号门 — 汉沽法院 — 新澳花园 — 三明里 — 汉沽六中 — 河西第一幼儿园 — 汉沽医院 — 河西一小 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽一中 — 汉沽广播电视中心 — 水泵公寓 — 汉沽红霞里 — 汉沽交通运输管理局 — 功达集团 — 四季花苑 — 汉沽建设路 — 荣达馨园 — 汉沽规划展览馆 — 汉沽规划展览馆公交站 (24站)
去程: 汉沽中心站 — 中医医院 — 东风南里 — 功达集团 — 四季花苑 — 汉沽建设路 — 荣达馨园 — 盐场三化 — 思家坨 — 盐场溴素厂 — 盐场三分场三工区 — 后大坨 — 前大坨 — 双桥子 — 东二港 — 北疆电厂生活区 — 北疆电厂 — 小神堂 — 大神堂派出所 — 大神堂市场 — 大神堂 — 大神堂市场 — 大神堂派出所 — 盐场一分场五工区 — 盐场一分场四工区 — 制盐一场 — 洒金坨 (27站)
回程: 洒金坨 — 制盐一场 — 盐场一分场四工区 — 盐场一分场五工区 — 大神堂派出所 — 大神堂市场 — 大神堂 — 大神堂市场 — 大神堂派出所 — 小神堂 — 北疆电厂 — 北疆电厂生活区 — 东二港 — 双桥子 — 前大坨 — 后大坨 — 盐场三分场三工区 — 盐场溴素厂 — 思家坨 — 盐场三化 — 荣达馨园 — 汉沽建设路 — 四季花苑 — 功达集团 — 东风南里 — 中医医院 — 汉沽中心站 (27站)