线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“前沽村”的公交线路
455路(桥沽线)
天津公交 455路(桥沽线)
去程: 汉沽中心站 — 汉沽百货大楼 — 河西一小 — 汉沽医院 — 河西第一幼儿园 — 河西大楼超市 — 汉沽职专 — 六安里 — 九龙里 — 李自沽村口 — 茶淀镇 — 崔兴沽村 — 前沽村 — 后沽村 — 桥沽村 (15站)
回程: 桥沽村 — 后沽村 — 前沽村 — 崔兴沽村 — 茶淀镇 — 李自沽村口 — 九龙里 — 六安里 — 汉沽职专 — 河西大楼超市 — 河西第一幼儿园 — 汉沽医院 — 河西一小 — 汉沽百货大楼 — 汉沽建行 — 汉沽中心站 (16站)