交警四大队
去程: 天江公寓 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 泰达变压器 — 天海公寓(黄海路) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达社区医院 — 泰达有线电视台 — 花明园 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 外滩公园新华路 (29站)
回程: 外滩公园新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 花明园 — 泰达有线电视台 — 泰达社区医院 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(黄海路) — 泰达变压器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 天江公寓 (29站)
去程: 学院区公交站 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 六合镁 — 裕腾置业 — 约翰迪尔 — 天江公寓 — 美克天美公寓 — 英泰公司 — 一汽丰田西门 — 美克宿舍 — 雀巢公司(第八大街) — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 塘沽大剧院 — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 宜昌西里 — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 贻正嘉合 — 塘沽第一职专 — 滨海职业技术学院 — 靖海路 — 云山道公交站 (40站)
回程: 云山道公交站 — 靖海路 — 滨海职业技术学院 — 塘沽第一职专 — 贻正嘉合 — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 宜昌西里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 塘沽大剧院 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 雀巢公司(第八大街) — 美克宿舍 — 一汽丰田西门 — 英泰公司 — 美克天美公寓 — 天江公寓 — 约翰迪尔 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 学院区公交站 (40站)
去程: 新港客运码头 — 二号门(新港一号路) — 三百吨(新港一号路) — 办公厅 — 建港里 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 四号码头 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 天江公寓 — 南海路十三大街 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 中心渔港 (37站)
回程: 中心渔港 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 南海路十三大街 — 天江公寓 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 建港里 — 办公厅 — 三百吨(新港一号路) — 二号门(新港一号路) — 新港客运码头 (37站)
去程: 新港客运码头 — 二号门(新港一号路) — 三百吨(新港一号路) — 办公厅 — 建港里 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 四号码头 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 约翰迪尔 — 美克天美公寓 — 天江公寓 (32站)
回程: 天江公寓 — 美克天美公寓 — 约翰迪尔 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 建港里 — 办公厅 — 三百吨(新港一号路) — 二号门(新港一号路) — 新港客运码头 (32站)
去程: 新河庄(杭州道) — 珠江里[滨海新区] — 珠江小区 — 众智园 — 赵家地 — 车站立交桥 — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 宜昌里 — 吉林路 — 康居园 — 康乐园 — 宝山道 — 丹江路 — 金江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 腾飞路 — 会议中心 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 市民广场 (37站)
回程: 市民广场 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 会议中心 — 腾飞路 — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 金江路 — 丹江路 — 宝山道 — 康乐园 — 康居园 — 吉林路 — 宜昌里 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 珠江小区 — 珠江里[滨海新区] — 新河庄(杭州道) (37站)
去程: 津滨科技园 — 临开里 — 北仑里 — 贻芳家园 — 春年北里 — 新城家园南门 — 紫云园 — 紫云公园 — 朝阳新村 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 政通大厦 — 塘沽一幼(江苏路) — 上海道小学 — 海军后勤学校 — 河滨公园 — 天津第五中心医院(西半圆路) — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 兴华里(车站北路) — 湘江里(车站北路) — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 锦州道 — 徐州里 — 福建北路(杭州道) — 杭州道医院 — 贵阳里 — 胜利宾馆 — 轻轨塘沽站 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 宝山道 — 丹江路 — 金江路 — 梅兰日兰 — 花明园 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(第七大街) — 泰达变压器 — 标准食品 — 美克宿舍 — 天美公寓 — 气象局(第七大街) — 北海路[第七大街] — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (63站)
回程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 北海路[第七大街] — 气象局(第七大街) — 天美公寓 — 美克宿舍 — 标准食品 — 泰达变压器 — 天海公寓(第七大街) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(第二大街) — 总公司大楼 — 花明园 — 梅兰日兰 — 金江路 — 丹江路 — 宝山道 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 轻轨塘沽站 — 胜利宾馆 — 贵阳里 — 杭州道医院 — 福建北路(杭州道) — 徐州里 — 锦州道 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 湘江里(车站北路) — 兴华里(车站北路) — 众智园 — 赵家地 — 车站立交桥 — 工人新村(上海道) — 天津第五中心医院(西半圆路) — 河滨公园 — 海军后勤学校 — 上海道小学 — 塘沽一幼(江苏路) — 政通大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 公安街 — 老弯道 — 朝阳楼 — 朝阳新村 — 紫云公园 — 紫云园 — 新城家园南门 — 春年北里 — 贻芳家园 — 北仑里 — 临开里 — 津滨科技园 (61站)
去程: 西站公交站 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 运河北路 — 河北大街 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 大同道 — 十三经路 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 东方花市 — 赵家地 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰园 — 康乐园 — 花明园 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(黄海路) — 劲量电池 — 富士通天 — 金跃集团 — 丰田模具 — 第十三大街(黄海路) — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] (51站)
回程: 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 第十三大街(黄海路) — 丰田模具 — 金跃集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 天海公寓(黄海路) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(第二大街) — 总公司大楼 — 花明园 — 康乐园 — 贻丰园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(福建西路) — 赵家地 — 东方花市 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 十三经路 — 地道口 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 估衣街 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站公交站 (50站)
去程: 华苑西路 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 长华里 — 华苑东路绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 迎水东里 — 理工大学 — 宾西桥(宾悦桥) — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 土城 — 棉四宿舍 — 富民路 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(黄海路) — 劲量电池 — 富士通天 — 金跃集团 — 丰田模具 — 滨海新区公交公司(海通街) — 天泽公寓 — 天江公寓 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] (88站)
回程: 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 第十三大街 — 丰田模具 — 金跃集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 天海公寓(黄海路) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 洋货市场(向阳市场) — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 富民路 — 棉四宿舍 — 土城 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 平江南里 — 文玥里 — 平江南道 — 宾馆南道宾西楼 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 宾西桥(宾悦桥) — 理工大学 — 迎水东里 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑东路绮华里 — 长华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 华苑西路 (86站)