沈阳道
途径“沈阳道”的公交线路
去程: 向阳街 — 向阳卫生院 — 福园里 — 塘沽四中 — 向阳市场 — 沈阳道 — 向阳街 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 贻成东园 — 贻丰园东门 — 贻成小学 — 贻和花园 — 金福里 — 康居园 — 吉林路 — 中心北路(广州道) — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 湘江里(车站北路) — 兴华里(车站北路) — 众智园 — 赵家地 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽大剧院 — 塘沽一幼(烟台道) — 税务局[滨海新区] — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 贻成泰和新都 (41站)
回程: 贻成泰和新都 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 金元宝商厦 — 邮电大厦 — 税务局[滨海新区] — 塘沽一幼(烟台道) — 塘沽大剧院 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 兴华里(车站北路) — 湘江里(车站北路) — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 中心北路(广州道) — 吉林路 — 康居园 — 金福里 — 贻和花园 — 贻成小学 — 贻丰园东门 — 贻成东园 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 向阳街 — 沈阳道 — 向阳市场 — 塘沽四中 — 福园里 — 向阳卫生院 — 向阳街 (39站)