海德俱乐部
途径“海德俱乐部”的公交线路
去程: 昆河南桥 — 广汇商城 — 包钢九中 — 太平洋商厦 — 东华货仓 — 包百大楼 — 达丽雅 — 八一公园 — 科隆大酒店 — 海德俱乐部 — 商业局 — 蒙中 — 劳动局 — 北方医院 — 供销社 — 九星电子大楼 — 同利商场 — 劳动公园 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 民主路 (23站)
回程: 民主路 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 劳动公园 — 同利商场 — 九星电子大楼 — 供销社 — 北方医院 — 劳动局 — 蒙中 — 商业局 — 海德俱乐部 — 科隆大酒店 — 八一公园 — 达丽雅 — 包百大楼 — 东华货仓 — 太平洋商厦 — 包钢九中 — 广汇商城 — 昆河南桥 (23站)