青山商厦
去程: 包头站 — 一号楼 — 核工业二零八 — 科技大学 — 包钢技校 — 稀土国际大酒店 — 移动通信公司 — 阳光小区 — 松石雅居小区 — 市人大 — 金荣装饰建材城 — 友谊大街 — 财校 — 民航大厦 — 大自然旅行社 — 纺织总厂 — 富强市场 — 九星电子大楼 — 富强路 — 小尾羊大厦 — 王府井青山店 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 民主路 — 居雅企业 — 青东路 — 青东东路 — 六合成 — 六合成公交站 (30站)
回程: 六合成公交站 — 六合成 — 青东东路 — 青东路 — 居雅企业 — 民主路 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 王府井青山店 — 小尾羊大厦 — 富强路 — 九星电子大楼 — 富强市场 — 纺织总厂 — 大自然旅行社 — 民航大厦 — 财校 — 友谊大街 — 金荣装饰建材城 — 市人大 — 松石雅居小区 — 阳光小区 — 移动通信公司 — 稀土国际大酒店 — 包钢技校 — 科技大学 — 核工业二零八 — 一号楼 — 包头站 (30站)
去程: 二旅社 — 二十五中 — 南郊信用社 — 天云商厦 — 安利公司 — 冶金研究所 — 劳动局 — 供销社 — 七医院 — 九星电子大楼 — 富强路 — 小尾羊大厦 — 王府井青山店 — 青山商厦 — 二附院 — 科技大学 — 自由路 — 民主路 — 赛汗塔拉公园 — 昌福窑 — 青年农场 — 工程机械商城 — 永茂隆 — 青年生态园 — 转龙液酒厂 — 朝聚眼科医院 — 包头市扶贫医院 — 征稽局 — 铁西区 — 天安学院 — 铁鑫大厦 — 鑫垣公司 — 铁工校 — 东河劝业城 — 东河区政府 — 二宫 — 太平寺商城 — 东站 (38站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 二宫 — 东河区政府 — 东河劝业城 — 铁工校 — 鑫垣公司 — 铁鑫大厦 — 天安学院 — 铁西区 — 征稽局 — 包头市扶贫医院 — 朝聚眼科医院 — 转龙液酒厂 — 青年生态园 — 永茂隆 — 工程机械商城 — 青年农场 — 昌福窑 — 赛汗塔拉公园 — 民主路 — 自由路 — 科技大学 — 二附院 — 青山商厦 — 娜琳商厦 — 青一百 — 富强路 — 九星电子大楼 — 七医院 — 供销社 — 劳动局 — 冶金研究所 — 安利公司 — 天云商厦 — 南郊信用社 — 二十五中 — 二旅社 (38站)
去程: 二旅社 — 南郊信用社 — 安利公司 — 劳动局 — 供销社 — 七医院 — 九星电子大楼 — 富强路 — 青一百 — 娜琳商厦 — 青山商厦 — 二附院 — 自由路 — 民主路 — 赛汗塔拉公园 — 转龙液酒厂 — 朝聚眼科医院 — 铁西区 — 天安学院 — 铁鑫大厦 — 鑫垣公司 — 铁工校 — 东河劝业城 — 东河区政府 — 二宫 — 太平寺商城 — 东站 (27站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 二宫 — 东河区政府 — 东河劝业城 — 铁工校 — 鑫垣公司 — 铁鑫大厦 — 天安学院 — 铁西区 — 朝聚眼科医院 — 转龙液酒厂 — 赛汗塔拉公园 — 民主路 — 自由路 — 二附院 — 青山商厦 — 娜琳商厦 — 青一百 — 富强路 — 九星电子大楼 — 七医院 — 供销社 — 劳动局 — 安利公司 — 南郊信用社 — 二旅社 (27站)
去程: 昆河南桥 — 广汇商城 — 包钢九中 — 太平洋商厦 — 东华货仓 — 包百大楼 — 达丽雅 — 八一公园 — 科隆大酒店 — 海德俱乐部 — 商业局 — 蒙中 — 劳动局 — 北方医院 — 供销社 — 九星电子大楼 — 同利商场 — 劳动公园 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 民主路 (23站)
回程: 民主路 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 劳动公园 — 同利商场 — 九星电子大楼 — 供销社 — 北方医院 — 劳动局 — 蒙中 — 商业局 — 海德俱乐部 — 科隆大酒店 — 八一公园 — 达丽雅 — 包百大楼 — 东华货仓 — 太平洋商厦 — 包钢九中 — 广汇商城 — 昆河南桥 (23站)
去程: 恰特 — 包百大楼 — 棉纺 — 娜琳商厦 — 青山商厦 — 一宫 — 青年农场 — 转龙液酒厂 — 兴胜镇 — 后营子 — 新马场 — 大庙 — 柳树湾 — 白草沟 — 石拐 (15站)
回程: 石拐 — 白草沟 — 柳树湾 — 大庙 — 新马场 — 后营子 — 兴胜镇 — 转龙液酒厂 — 青年农场 — 一宫 — 青山商厦 — 娜琳商厦 — 棉纺 — 包百大楼 — 恰特 (15站)
去程: 包头站 — 一号楼 — 核工业二零八 — 科技大学 — 包钢技校 — 稀土国际大酒店 — 移动通信公司 — 云龙骨科医院 — 友谊广场 — 106购物广场 — 泓德酒店 — 市委 — 花苑 — 财政局 — 北方医院 — 迎宾道 — 搪瓷厂 — 自来水公司 — 南市场 — 繁荣道家具城 — 王府井青山店 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 一机俱乐部 — 一机厂医院 — 一机二中 — 一机招待所 — 一机公园 — 六合成 — 六合成公交站 (31站)
回程: 六合成公交站 — 六合成 — 一机公园 — 一机招待所 — 一机二中 — 一机厂医院 — 一机俱乐部 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 王府井青山店 — 繁荣道家具城 — 南市场 — 自来水公司 — 搪瓷厂 — 迎宾道 — 北方医院 — 财政局 — 花苑 — 市委 — 泓德酒店 — 106购物广场 — 友谊广场 — 云龙骨科医院 — 移动通信公司 — 稀土国际大酒店 — 包钢技校 — 科技大学 — 核工业二零八 — 一号楼 — 包头站 (31站)
去程: 昆河南桥 — 包钢八中 — 三八路 — 晨光牙科 — 圣澳音乐广场 — 东华货仓 — 包百大楼 — 达丽雅 — 邮电大厦 — 一附院 — 三十五中 — 呱呱叫食品厂 — 安利公司 — 冶金研究所 — 劳动局 — 供销社 — 建委 — 民族东路 — 公汽宿舍 — 迎宾道 — 搪瓷厂 — 青山交警大队 — 富强路 — 青一百 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 民主路 — 昌福窑 — 六合成 (31站)
回程: 六合成 — 昌福窑 — 民主路 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 青一百 — 富强路 — 青山交警大队 — 搪瓷厂 — 迎宾道 — 公汽宿舍 — 民族东路 — 建委 — 供销社 — 劳动局 — 冶金研究所 — 安利公司 — 呱呱叫食品厂 — 三十五中 — 一附院 — 邮电大厦 — 达丽雅 — 包百大楼 — 东华货仓 — 圣澳音乐广场 — 晨光牙科 — 三八路 — 包钢八中 — 昆河南桥 (31站)
去程: 黄河小区 — 和平商贸 — 东华货仓 — 包百大楼 — 达丽雅 — 八一公园 — 包头啤酒厂 — 甲尔坝 — 新贤城 — 邻圃道 — 富强路 — 青一百 — 娜琳商厦 — 青山商厦 — 科技大学 — 包头党校 — 检测线 — 北方股份 — 开发区公交站 (19站)
回程: 开发区公交站 — 北方股份 — 检测线 — 包头党校 — 科技大学 — 青山商厦 — 娜琳商厦 — 青一百 — 富强路 — 邻圃道 — 新贤城 — 甲尔坝 — 包头啤酒厂 — 八一公园 — 达丽雅 — 包百大楼 — 东华货仓 — 和平商贸 — 黄河小区 (19站)
去程: 昆河南桥 — 广汇商城 — 少先路 — 小白楼 — 包钢科技楼 — 包百大楼 — 达丽雅 — 邮电大厦 — 一附院 — 三十五中 — 教育印刷厂 — 昆区法院 — 花苑 — 银河游泳馆 — 纺织总厂 — 富强市场 — 九星电子大楼 — 自来水公司 — 南市场 — 公交运输集团 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 满都拉娱乐城 — 青北道 — 110 — 国道 — 北新街 — 四道沙河 — 毛鬼神窑子 — 二O二厂 (31站)
回程: 二O二厂 — 毛鬼神窑子 — 四道沙河 — 北新街 — 国道 — 110 — 青北道 — 满都拉娱乐城 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 公交运输集团 — 南市场 — 自来水公司 — 九星电子大楼 — 富强市场 — 纺织总厂 — 银河游泳馆 — 花苑 — 昆区法院 — 教育印刷厂 — 三十五中 — 一附院 — 邮电大厦 — 达丽雅 — 包百大楼 — 包钢科技楼 — 小白楼 — 少先路 — 广汇商城 — 昆河南桥 (31站)
去程: 二旅社 — 三运公司 — 青年路 — 众兴办事处 — 昆仑百货 — 包钢招待所 — 包百大楼 — 达丽雅 — 邮电大厦 — 包钢医院 — 公交一公司 — 祥和商城 — 蓝天商厦 — 锡华俱乐部 — 民族东路 — 赵家营村 — 财校 — 科大附中 — 五一市场 — 交警支队 — 二十二中 — 劳动公园 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 一机三小 — 昌福道 — 加油站 — 民主路 (30站)
回程: 民主路 — 加油站 — 昌福道 — 一机三小 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 劳动公园 — 二十二中 — 交警支队 — 五一市场 — 科大附中 — 财校 — 赵家营村 — 民族东路 — 锡华俱乐部 — 蓝天商厦 — 祥和商城 — 公交一公司 — 包钢医院 — 邮电大厦 — 达丽雅 — 包百大楼 — 包钢招待所 — 昆仑百货 — 众兴办事处 — 青年路 — 三运公司 — 二旅社 (30站)
去程: 海威小区 — 海威四区 — 海威一区 — 昆北路 — 甲尔坝农贸市场 — 甲尔坝新村 — 三森建材城 — 青山宾馆 — 青山交警大队 — 富强路 — 小尾羊大厦 — 王府井青山店 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 二附院(西) — 劳动公园 — 一宫 (17站)
回程: 一宫 — 劳动公园 — 二附院(西) — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 王府井青山店 — 小尾羊大厦 — 富强路 — 青山交警大队 — 青山宾馆 — 三森建材城 — 甲尔坝新村 — 甲尔坝农贸市场 — 昆北路 — 海威一区 — 海威四区 — 海威小区 (17站)
去程: 东二里半 — 包头市粮油批发市场 — 东河火车站 — 太平寺商业城 — 超越大酒店 — 文光艺术中心 — 东百商城 — 农贸大厅 — 蒙中医院 — 东河税务局 — 东门外大街 — 瓦窑沟 — 和平路 — 财神庙 — 吕祖庙 — 西北门 — 刘柱窑子 — 三岔口 — 集装箱 — 二道沙河村 — 兴胜镇 — 晨旭修理厂 — 三道沙河村 — 二零二厂南门外 — 二零二厂邮电局 — 二零二厂西门外 — 大青山机械制造公司 — 新大漠公司 — 四道沙河村 — 零公里 — 二电厂 — 青山商厦 — 四医院 — 娜琳商厦 — 宝林商厦 — 劳动公园 — 金地大酒店 — 同利商场 — 九星大楼 — 富强市场 — 青山征费处 — 棉纺厂 — 包头财校 — 金荣建材城 — 赵家营子村 — 黄河路口 — 新曹家营子 (47站)
回程: 新曹家营子 — 黄河路口 — 赵家营子村 — 金荣建材城 — 包头财校 — 棉纺厂 — 青山征费处 — 富强市场 — 九星大楼 — 同利商场 — 金地大酒店 — 劳动公园 — 宝林商厦 — 娜琳商厦 — 四医院 — 青山商厦 — 二电厂 — 零公里 — 四道沙河村 — 新大漠公司 — 大青山机械制造公司 — 二零二厂西门外 — 二零二厂邮电局 — 二零二厂南门外 — 三道沙河村 — 晨旭修理厂 — 兴胜镇 — 二道沙河村 — 集装箱 — 三岔口 — 刘柱窑子 — 西北门 — 吕祖庙 — 财神庙 — 和平路 — 瓦窑沟 — 东门外大街 — 东河税务局 — 蒙中医院 — 农贸大厅 — 东百商城 — 文光艺术中心 — 超越大酒店 — 太平寺商业城 — 东河火车站 — 包头市粮油批发市场 — 东二里半 (47站)
去程: 沃土壕 — 麻池医院分院 — 包头火车站 — 铁路宿舍 — 二零八地质队 — 包头钢院 — 包钢技校 — 曹家营村 — 阳光小区 — 高新双语学校 — 龙凤阁美食广场 — 友谊商场 — 北京华联超市友谊店 — 龙隆灯饰布艺广场 — 包钢医院 — 精益验光配镜中心 — 包钢印刷厂 — 东华货仓 — 包钢招待所 — 包百大楼 — 达丽雅 — 八一公园 — 附属医院 — 全聚德烤鸭店 — 永盛成超市团结店 — 武警支队 — 矿研所 — 劳动局 — 供销社 — 包头市建委 — 民族东路 — 公汽宿舍 — 迎宾道 — 邻圃道 — 同利四角分店 — 青山区中医院 — 青一百 — 宝林商厦 — 娜琳商厦 — 四医院 — 青山商厦 — 自由路 — 一机一中 — 民主路 — 昌福窑 (45站)
回程: 昌福窑 — 民主路 — 一机一中 — 自由路 — 青山商厦 — 四医院 — 娜琳商厦 — 宝林商厦 — 青一百 — 青山区中医院 — 同利四角分店 — 邻圃道 — 迎宾道 — 公汽宿舍 — 民族东路 — 包头市建委 — 供销社 — 劳动局 — 矿研所 — 武警支队 — 永盛成超市团结店 — 全聚德烤鸭店 — 附属医院 — 八一公园 — 达丽雅 — 包百大楼 — 包钢招待所 — 东华货仓 — 包钢印刷厂 — 精益验光配镜中心 — 包钢医院 — 龙隆灯饰布艺广场 — 北京华联超市友谊店 — 友谊商场 — 龙凤阁美食广场 — 高新双语学校 — 阳光小区 — 曹家营村 — 包钢技校 — 包头钢院 — 二零八地质队 — 铁路宿舍 — 包头火车站 — 麻池医院分院 — 沃土壕 (45站)